Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Искусство жизни

  Все выпуски  

Искусство жизни Деньги любят счет!


Доброе утро, Страна!

Вот уже год, как я веду домашнюю бухгалтерию.

Давно хотелось собрать воедино доходы и расходы и узнать, куда же деньги деваются? Вот они есть, а вот их и нет… Вначале записывала на бумаге, потом распределение по статьям, подсчет. Несколько сложновато, да и запись не всегда вовремя делала.

Пару месяцев назад, знакомая, порекомендовала мне сайт с программой, домашняя бухгалтерия, которой пользуется сама. Конечно, я заинтересовалась. Вот он: домашняя бухгалтерия . Просмотрела DEMO версию. Это как раз то, что мне нужно!

Указаны основные категории доходов и расходов. Очень полно расписаны расходы. Если же чего - то не хватает, можно добавить свою категорию доходов или расходов. Не вносишь расходы более трех дней, делается напоминание.

Кроме того, просто запрашивается статистика, показывается отчет, строится график, тут же расходы и в процентном выражении. Есть функция планирования. Я. правда её еще не освоила и пока ничего не могу о ней сказать. Но то, с чем работаю сейчас, меня очень устраивает.

Одна из моих знакомых узнав, что я веду домашнюю бухгалтерию удивилась, сказала, ведение такой бухгалтерии излишне и не способствует, вернее не соответствует ФОРМУЛЕ БОГАТСТВА.

Я в свою очередь удивилась её такой реакции, так как знаю, она увлечена книгами Н.Правдиной, есть в её библиотечке и Н.Хилл. Но спорить с ней не стала.

 А я благодарю Раису Андреевну Безуглову, за такую подсказку.

Если вы иной раз спрашиваете себя: « Куда я деньги потратила? Почему не хватило?». Или подумываете о том, что бы начать вести учет своих расходов, ознакомьтесь с этой программой. А вдруг это то, что вам нужно! Не откладывайте на завтра, то что можно сделать сегодня!

Всем удачного Дня!

С уважением, Светлана

Рассылки Subscribe.Ru
Искусство жизни
Подписаться письмом

В избранное