Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру.


Ежедневные гороскопы на неделю от Сонники.Нет.Ру. Выпуск 6

Здравствуйте, дорогие Читатели!

   Коллектив сайта Сонники.Нет.Ру рад приветствовать Вас среди подписчиков на рассылку "Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру".


Новости сайта

   Финансовый календарь. Мы представляем новый сервис - персональный финансовый календарь. В самый разгар финансового кризиса весьма непросто ориентироваться в сложившейся ситуации. Курсы мировых валют быстро меняются, акции обесцениваются, недвижимость падает в цене. Как же в такой ситуации свести свои потери к минимуму? Возможно именно данный сервис, разработанный астрологом-экономистом, поможет вам лучше ориентироваться в это сложное время и выбрать верную финансовую стратегию.



Гороскоп на неделю

3 ноября
Оптимистичный настрой в этот день поможет при решении не только личных, но и деловых вопросов. Велика вероятность встречи со скрытыми врагами. Солнце в Скорпионе, черпайте положительные эмоции в общении с людьми.
4 ноября
Не отступайтесь от поставленных целей, Луна в Козероге способствует сдержанности и продуктивной работе. Общение с родственниками и друзьями благоприятно скажется на вашем настроении.
5 ноября
Самое подходящее время проверить собственные чувства – Солнце в Скорпионе. В этот день не стоит выяснять отношения, посвятите время выбору подарков для близких вам людей.
6 ноября
В этот день не стоит принимать серьезные решения. Луна в Водолее, проявите фантазию, порадуйте подарками своих друзей. Также день благоприятен для серьезной работы. Старайтесь избегать даже небольших ссор.
7 ноября
Хотите быть Услышанным? Прислушайтесь к просьбам и пожеланий окружающих вас людей, в таком случае вы сможете рассчитывать на их поддержку и понимание. Солнце в Скорпионе. Не стесняйтесь проявления чувств и эмоций.
8 ноября
Отложите серьезные дела на другой день, сегодня вы можете почувствовать усталость и лень. Луна в Рыбе, следовательно, можете рассчитывать на свою интуицию при принятии каких-либо решений.
9 ноября
День благоприятен для плодотворной работы, не бойтесь встречи с недоброжелателями, смело рассчитывайте на интуицию, сегодня она не подведет вам. Не стоит увлекаться алкоголем.


   Спасибо, что Вы с нами. Мы всегда рады видеть Вас на нашем сайте.

   Любое использование материалов без письменного разрешения администрации и активной ссылки на www.sonniki.net.ru запрещено.


В избранное