Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру.


Ежедневные гороскопы на неделю от Сонники.Нет.Ру. Выпуск 8

Здравствуйте, дорогие Читатели!

   Коллектив сайта Сонники.Нет.Ру рад приветствовать Вас среди подписчиков на рассылку "Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру".


Новости сайта

   На сайте обновлен сервис астрологической консультации у профессионального астролога - Консультация астролога по выбору благоприятного времени для начинаний. Данный сервис может оказаться весьма полезным, если Вы планируете принятие важных решений, совершение крупных покупок, подписание важных соглашений и т.д.



Гороскоп на неделю

10 ноября
День благоприятен для общения, поездок и путешествий. Не стоит забывать о здоровье – уделите внимание физическим нагрузкам. Марс в Скорпионе, избегайте ответственности и встреч с недоброжелателями.
11 ноября
Уделите время кропотливой работе. Марс в Скорпионе, сегодня вам под силу тяжелый и самоотверженный труд. Однако не стоит забывать и об отдыхе, день удачен для дальних поездок и командировок.
12 ноября
Не сомневайтесь в своих силах и талантах, займитесь тем делом, которое приносит вам удовольствие. Солнце в Скорпионе. Черпайте вдохновение в общении с друзьями и родственниками. Посвятите время искусству.
13 ноября
Полнолуние. Сегодняшний день сулит много эмоций и переживаний. Будьте бдительны, не принимайте решений «сгоряча». Воздержитесь от алкоголя, обратите внимание на свое здоровье.
14 ноября
В этот день не стоит начинать новые дела, принимать серьезные решения и совершать дорогостоящие покупки. Солнце в Скорпионе, сегодня вы сможете почерпнуть энергию в общении с людьми.
15 ноября
Посвятите время любимому делу. День благоприятен для небольших испытаний – сдачи экзаменов или же поиска работы. Сегодня не стоит подписывать долгосрочных контрактов или строить планы на будущее.
16 ноября
День благоприятен для оформления брака, отдыха, общения с близкими людьми. Луна в Раке, вероятно изменение настроения. Сегодня не стоит одалживать деньги, возможна встреча с недоброжелателями.


   Спасибо, что Вы с нами. Мы всегда рады видеть Вас на нашем сайте.

   Любое использование материалов без письменного разрешения администрации и активной ссылки на www.sonniki.net.ru запрещено.


В избранное