Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру.


Ежедневные гороскопы на неделю от Сонники.Нет.Ру. Выпуск 10

Здравствуйте, дорогие Читатели!

   Коллектив сайта Сонники.Нет.Ру рад приветствовать Вас среди подписчиков на рассылку "Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру".


Новости сайта

   Мы рады предложить Вашему вниманию старинный английский сонник. Составленный во второй половине 18 века, английский сонник до сих пор не потерял своей актуальности и представляет несомненный интерес для любителей толкований сновидений. Несмотря на относительно небольшое количество толкований снов (около 1000) он по праву считается одним из наиболее точных сонников.



Гороскоп на неделю

24 ноября
Луна в Весах, день благоприятен для развития личных отношений, налаживания деловых контактов, приема гостей. Расслабьтесь, это поможет вам оценить красоту окружающих вас вещей.
25 ноября
Сегодня вы с оптимизмом сумеете оценить сложившуюся ситуацию, Солнце в Стрельце способствует трезвости мышления и здоровой оценке происходящего. Не торопите события, отложите перемены на другое время.
26 ноября
Отложите перемены на другой день. Посвятите этот день себе, доверьтесь тому, что скажет вам разум, отбросьте эмоции в сторону. Луна в Скорпионе способствует увеличению сексуального желания.
27 ноября
В период новолуния как нельзя лучше подходит для обдумывания планов на будущее. Солнце в Стрельце, а, значит, оптимизм и ясность мысли будет сопровождать вас в течение всего дня.
28 ноября
Прислушайтесь к тому, что говорит разум. Оглянитесь вокруг, оцените происходящее с разных сторон. Луна в Стрельце может натолкнуть вас на философские мыли. Дальние поездки в этот день сулят удачу.
29 ноября
Можете смело отправляться в дальние поездки. День благоприятен для путешествий и командировок. Луна в Стрельце, стоит уделить внимание чтению, общению с интересными людьми, философии.
30 ноября
Не идите на поводу у эмоций, пришло время прислушаться к голосу разуму. Солнце в Стрельце, не теряйте оптимизм, оценивайте сложившуюся ситуацию с разных сторон, это поможет вам избежать возможных проблем.


   Спасибо, что Вы с нами. Мы всегда рады видеть Вас на нашем сайте.

   Любое использование материалов без письменного разрешения администрации и активной ссылки на www.sonniki.net.ru запрещено.


В избранное