Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру.


Ежедневные гороскопы на неделю от Сонники.Нет.Ру. Выпуск 7

Здравствуйте, дорогие Читатели!

   Коллектив сайта Сонники.Нет.Ру рад приветствовать Вас среди подписчиков на рассылку "Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру".


   Сегодняшний выпуск является внеочередным. Мы рады предложить Вашему вниманию гороскоп на ноябрь. Также мы рекомендуем к прочтению гороскоп рождения для тех, кто родился в ноябре.



Гороскоп на ноябрь



Характеристика ноября в общем.

   В этом месяце вам придется проявить свой характер. Судьба будет испытывать вас на прочность и, если вы выдержите, то сможете добиться больших успехов. Судьба дарует вам множество разнообразных возможностей для вашего развития и карьерного роста, однако вы можете отказаться от них, жалуясь на различные слабости, болезни, или же, просто из-за <<неверия>> в собственные возможности, профессионализм, способности, а также удачу. Из-за того, что вы себя недооцениваете, либо слишком переоцениваете, вас может постигнуть неудача в делах, которая не позволит вам расти и достигать больших высот. Но это не время отчаиваться, сейчас вам необходимо действовать. Не мечтайте о безбедном будущем, а просто действуйте, опираясь на реалии сегодняшнего дня. Изменить свою жизнь, сделать ее лучше, краше и богаче вы сможете именно сегодня.

   Поэтому не живите вчерашним или завтрашним днем, живите именно сегодняшним днем, и тогда у вас непременно все получиться. В ноябре вам не будут попадаться невзрачные мелочи и детали. В этом месяце все будет равно, все будет важно здесь и сразу.

Финансы.

   В ноябре вы можете рассчитывать на возникновение новых интересных возможностей для эффективного заработка, появление заманчивых различных перспектив, которые вам раньше не просто не предлагали, а те, о которых вы даже мечтать не могли. Главная ваша задача - не растеряться и не растерять все эти возможности и перспективы из-за банального нежелания что-то делать и изменять свою привычную жизнь, потому что с помощью этих перспектив, вы сможете сделать свою жизнь намного лучше.

   Не стоит бояться того, что вы не сможете избавиться от того или иного недостатка, это будет вам идти лишь на пользу. Бедность в наше время превратилась в обыденное явление, с которым просто необходимо бороться всеми силами. Если вы чувствуете, что способны на большие достижения, что вы готовы выполнять более сложную и высокооплачиваемую работу, чем ваша нынешняя работа, тогда будьте уверены, что вам будут сопутствовать удача и успех на вашем пути.

Ваше здоровье.

   В этом месяце мы рекомендуем вам внимательно следить и беречь свое здоровье. Вам будет очень неприятно чувствовать различные недомогания, ограничивать свои возможности. В ноябре будьте очень внимательны с сосудами головного мозга, следите за сердцем, а так же за пищеварительной системой. В этом месяце особенно внимательно отнеситесь к употреблению алкоголя, чрезмерным физическим нагрузкам. Также, в ноябре не стоит поздно ложиться спать, ведь недосыпание может негативно сказаться на вашем организме. Поэтому, в текущем месяце, очень тщательно отнеситесь к своему здоровью.

Работа и карьерный рост.

   Ваша главная задача в ноябре - осознать тот факт, что дороги назад нет, точно так же, как и нет возможности просто стоять на месте, не идти вперед. Небеса говорят вам, чтоб вы освежили свои отношения с сотрудниками, партнерами и компаньонами. Все это нужно для того, чтобы найти наиболее важные перспективы в вашей жизни и начать воплощать их в реальную жизнь. Этот месяц является очень удачным для начала работы за рубежом, получения высококвалифицированного образования, а так же начала собственного бизнеса. Все в ваших руках, не стоит бояться и робеть перед видом каких-либо перемен. Вам необходимо действовать. Однако, бизнесменам рекомендуется избегать излишнего риска при различных финансовых операциях, так как эти рискованные операции могу закончиться очень плачевно. Также, бизнесменам рекомендуется осторожно относиться к общению с представителями власти или же органов контроля, а по возможности избегать этих разговоров вообще. Будьте на шаг впереди всех, и тогда вас никто не сможет обмануть или запугать. Все зависит только от вас.

Отношения мужчины и женщины.

   Этот месяц является тем периодом, когда стоит воздержаться от выплеска эмоций и чувств. Вам стоит помнить о том, что не только на этих вещах строятся взаимоотношения с противоположным полом. Вам необходимо сделать так, чтобы ваша половинка поняла и почувствовала, что именно вы и являетесь тем человеком, на которого можно не только опереться в особо трудную минуту, но и найти в вас помощника в обычных, повседневных делах. Приложите максимум усилий, чтобы показать, что и в обычный день, ваша вторая половинка может с уверенностью на вас положиться. Для решения каких-либо вопросов, а также принятия важных решений в этой сфере жизни, отлично подойдет вторая половина месяца.


   Спасибо, что Вы с нами. Мы всегда рады видеть Вас на нашем сайте.

   Любое использование материалов без письменного разрешения администрации и активной ссылки на www.sonniki.net.ru запрещено.

__ISSUE__

В избранное