Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру.


Ежедневные гороскопы на неделю от Сонники.Нет.Ру. Выпуск 9

Здравствуйте, дорогие Читатели!

   Коллектив сайта Сонники.Нет.Ру рад приветствовать Вас среди подписчиков на рассылку "Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру".


Новости сайта

   Французский сонник - новый раздел сайта. Представленный французский сонник, несмотря на то, что насчитывает немногим более 400 толкований снов, может стать по-настоящему незаменимым источником для расшифровки сновидений. Большинство интерпретаций снов не встречается ни в одном другом соннике.



Гороскоп на неделю

17 ноября
Прекрасное время для решения любых вопросов связанных с семьей и бытом. Можно отправиться в путешествие или посвятить время любимому делу. Луна в Раке. Благоприятный момент для оформления брачных отношений.
18 ноября
Достигайте цели исключительно проверенными методами, решайте дела первостепенной важности. Сегодня не стоит рассчитывать на интуицию и проявлять эмоции. Доверяйте голосу разума.
19 ноября
Общение с близкими людьми подарит вам ощущение гармонии. Откройте себя для новых чувств и познаний. Луна во Льве. Время благоприятно для деловых встреч, повышений по службе, приема важных гостей.
20 ноября
Из-за перепадов настроение возможны конфликты с окружающими людьми, постарайтесь направить энергию в мирное русло. Солнце в созвездии Скорпиона, задумайтесь о своем здоровье.
21 ноября
Благоприятное время для продуктивной и кропотливой работы. Деловой настрой поможет поднять настроение. С должным вниманием отнеситесь к собственному здоровью, подумать о своих чувствах.
22 ноября
Позитивное мышление способствует успешному разрешению проблем. Солнце в Стрельце, сегодня вас не будет покидать оптимизм и здравомыслие. Благоприятное время для налаживания личных романтических отношений.
23 ноября
Уделите время налаживанию отношений с близкими вам людьми. День благоприятен для похода в гости. Луна в Весах способствует непринужденному общению и гармонии, как в личных, так и деловых отношениях.


   Спасибо, что Вы с нами. Мы всегда рады видеть Вас на нашем сайте.

   Любое использование материалов без письменного разрешения администрации и активной ссылки на www.sonniki.net.ru запрещено.


В избранное