Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


  ..:  ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ  :..  

интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 01.06.11

Анализируй это » Кургинян: Антишоу "Суть времени", выпуск 18

Кургинян: Антишоу "Суть времени", выпуск 18Видео на сайте:
Авторская передача (антишоу) известного политолога Кургиняна С.Е., в которой он обсуждает ключевые проблемы страны и мира.
Выпуск 18
[зачитать целиком]

Зверские новости » В Крыму ваххабиты забили девушку камнями

В Крыму ваххабиты забили девушку камнямиВ селе Ильичево Советского района Крыма трое ваххабитов забили до смерти камнями 19-летнюю студентку. Это произошло больше недели назад, сообщают источники в Крыму, однако по политическим соображениям информация утаивалась властями. Преступники оправдывают себя законом шариата.
15-летний бывший детдомовец Билял Газиев (Лебедев) — этнический славянин, обращенный в ислам татарской семьей — решил поквитаться с девушкой за то, что та «не оправдала его доверие», сообщает «Юридическая правда». А именно – не отвечала на знаки внимания подростка, считая его слишком юным. По версии следствия, Лебедев находится под плотным влиянием крымских ваххабитов с 13 лет.
«В лесополосе возле ЖД ветки в Советском районе, – сообщил «Новому Региону» атаман Совета атаманов Крыма, депутат Бахчисарайского горсовета Сергей Юрченко, – девушке ударами камней размозжили голову. Вину за убийство первоначально взял на себя ее 15-летний однокурсник Билял Газиев, по нашей информации, русский подросток из детдома, принявший ислам и воспитанный в крымско-татарской семье...
[зачитать целиком]

Зверские новости » В российском паспорте появится новая запись

В российском паспорте появится новая записьВ паспорте гражданина России появится новая запись, предназначенная для машинного считывания и автоматического ввода в базы данных. В Федеральной миграционной службе рассказали, где будет находиться эта запись, кто будет использовать эту систему, а также почему дистанционное несанкционированное считывание данных документа невозможно.
Премьер-министр России Владимир Путин подписал постановление, согласно которому в новых паспортах российского гражданина вся информация о нем будет содержаться в машиночитаемой записи.
«Машиночитаемая запись содержит, в соответствии с требованиями и стандартами, предъявляемыми к машиночитаемым проездным документам, основную информацию, имеющуюся в этом документе: фамилию, имя, отчество, дату рождения (число, месяц, год) владельца паспорта, пол владельца паспорта, серию и номер паспорта, код подразделения, выдавшего паспорт, дату выдачи паспорта, а также обозначения типа документа, государства, выдавшего паспорт, гражданства владельца паспорта», – написано в тексте постановления, опубликованном на сайте правительства...
[зачитать целиком]

Анализируй это » Skype: зачем запрещать, если можно перехватывать?

Skype: зачем запрещать, если можно перехватывать?Гендиректор компании SearchInform Лев Матвеев не понимает, каким образом забота о национальной безопасности может оправдать запрет такого удобного и популярного сервиса, как Skype. Инженерам по технике госбезопасности ничто не мешает перехватывать трафик террористов...
[зачитать целиком]
___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное