Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


  ..:  ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ  :..  

интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 11.06.11

Вы читали? » Кургинян: Политическое цунами (аналитика событий в Северной Африке и на Ближнем Востоке)

Кургинян: Политическое цунами (аналитика событий в Северной Африке и на Ближнем Востоке)

В монографии авторского коллектива под руководством Сергея Кургиняна рассматриваются, в историческом контексте и с привлечением широкого фактологического материала, социально-экономические, политические и концептуально-проектные основания беспрецедентной волны "революционных эксцессов" 2011 года в Северной Африке и на Ближнем Востоке.

Анализируются внутренние и внешние конфликтные процессы и другие неявные "пружины", определившие возникновение указанных "революционных эксцессов". А также возможные сценарии развития этих эксцессов как в отношении страновых и региональных перспектив, так и с точки зрения их влияния на будущее глобальное мироустройство.

Загрузить в формате pdf

Где купить


[зачитать целиком]

Новости сайта от 15.06.11

Анализируй это » Госдума отказалась слушать про убийство Буданова

Госдума отказалась слушать про убийство БудановаДепутаты Госдумы на заседании 14 июня проголосовали против предложения вызвать в парламент директора ФСБ Александра Бортникова и главу МВД Рашида Нургалиева в связи с убийством Юрия Буданова. Об этом сообщает "Интерфакс".
Предложение заслушать руководство силовых структур в связи с резонансным убийством было выдвинуто депутатом от КПРФ Владимиром Уласом. "Буданов заявлял в МВД о слежке за собой, но реакция была нулевая", - цитирует агентство Уласа.
Видео на сайте: Интервью В.Жириновского у ворот Новолужинского кладбища подмосковного города Химки.
[зачитать целиком]

Анализируй это » Кургинян: Антишоу "Суть времени", выпуск 20

Кургинян: Антишоу "Суть времени", выпуск 20Видео на сайте:
Авторская передача (антишоу) известного политолога Кургиняна С.Е., в которой он обсуждает ключевые проблемы страны и мира.
Выпуск 20
[зачитать целиком]

Ха-ха! » Странные совпадения

Странные совпадения

Что-то в последнее время я стал много всего подозрительного в окружающей жизни подмечать. Возраст, наверное, сказывается. Или вспышки на Солнце. Причём всё мелочи какие-то замечаю, раньше бы и внимания не обратил, а сейчас… Например – я в универсаме у дома всегда «Боржоми» беру, для здоровья. А тут авария на водопроводе случилась и воду на 4 дня отключили. И «Боржоми» сразу пропал. Воду включили – «Боржоми» появился. Совпадение? Может быть. Но, как говорится, осадок остался. Меньше, чем в «Боржоми», конечно, но всё же…


[зачитать целиком]

Новости сайта от 18.06.11

Я - русский » Архангельская область намерена защитить детей от пропаганды гомосексуализма

Архангельская область намерена защитить детей от пропаганды гомосексуализмаЗащитить детей от гомосексуализма и иных растлевающих влияний, призваны изменения и дополнение в областной закон «Об отдельных мерах по защите нравственности и здоровья детей в Архангельской области», рассмотренные 15 июня на заседании «круглого стола» в областном Собрании депутатов. На заседании собрались как депутаты облсобрания, так и представители различных общественных организаций, учёные, представители Русской православной церкви, а так же казаки. Представители ЛГБТ-сообщества так и не соизволили появится, хотя были официально приглашены на это мероприятие.
- «С просьбой о принятии мер в этом направлении к нам обратились представители научного сообщества Архангельской области, общественных организаций и религиозных конфессий, - говорит председатель комитета по молодёжной политике и спорту Александр Дятлов. - Данные поправки будут запрещать пропаганду нетрадиционных видов сексуальной ориентации в Архангельской области. Опасность такого рода действительно существует. На сегодня наша область вместе с Санкт-Петербургом и Мурманской областью попали в число территорий, где зарегистрированы региональные общественные организации ЛГБТ, чья деятельность ориентирована на пропаганду гомосексуализма при поддержке грантов зарубежных фондов»...
[зачитать целиком]
___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное