Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


  ..:  ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ  :..  

интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 22.06.11

Анализируй это » Кургинян: Антишоу "Суть времени", выпуск 21

Кургинян: Антишоу "Суть времени", выпуск 21Видео на сайте:
Авторская передача (антишоу) известного политолога Кургиняна С.Е., в которой он обсуждает ключевые проблемы страны и мира.
Выпуск 21: Кроме прочего 1) обсуждена позиция (заявление) ливийского лидера Каддафи о защите независимости своей страны; 2) обсуждены некоторые заявления о пересмотре итогов 2МВ и роли в ней СССР; 3) проанализированы последние высказывания различных политических кругов (в том числе и некоторых записных "националистов") о необходимости раздела России и прочие сепаратистские тенденции.
"...Подлинная демократия, если бы она была в России, всегда бы служила целостности страны. Так вот это, вместо демократии, - ложная либероиндая гниль. А теперь гниль ищет гнили. И ложная псевдонационалистическая гниль ищет другой гнили.
Вот, перед лицом какой катастрофы мы все находимся. Это только малые симптомы. Поэтому наша главная задача, которую мы будем обсуждать в следующем, третьем, цикле наших передач, заключается в том, как найти спасение от этой катастрофы... Как сделать так, чтобы люди, поняв весь ужас сегодняшней ситуации, не сломались, а мобилизовались. И, преодолев этот самый ужас, вышли на те самые высоты в реальности, о которых они сейчас грезят во снах... за десять минут до конца страны.
...Мы куём булат этой победы. Победа куётся в умах и сердцах. Там же куётся и поражение. Мы - куём победу в умах и сердцах людей. И мы свою задачу решим!".

[зачитать целиком]
___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное