Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


  ..:  ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ  :..  

интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 07.06.11

Анализируй это » В США будут сажать за обрезание

В США будут сажать за обрезаниеК сожалению, у большинства американцев в телевизорах не настроен российский «Первый канал». А даже если и настроен, то толку от этого все равно немного, потому что утренняя оздоровительная программа Елены Малышевой попадает в Штатах на глубокую ночь. И некому наглядно продемонстрировать американцам огромную пользу мужского обрезания. Из-за этого по стране уже несколько лет гуляют разные гуманистические идеи, которые, наконец, зацепились и приняли законченную форму в Сан-Франциско - цитадели американского либерализма и общественного прогресса. В конце мая местные жители добились того, что в ноябре 2011 г. городские власти проведут референдум о тотальном запрете обрезания как варварского и бесчеловечного обычая.
Вообще, в США организовать референдум не очень трудно. Достаточно собрать в поддержку инициативы несколько тысяч подписей (обычно это небольшой, фиксированный процент от явки на последних выборах), и ваш вопрос добавят в бюллетень для голосования на ближайших крупных выборах, чтобы не тратить лишние деньги на организацию. В случае Сан-Франциско порог составлял 7 168 подписей - немного для четырехмиллионного города. Противники обрезания быстро набрали более 12 000, поэтому уже в ноябре Сан-Франциско может стать первым городом в Соединенных Штатах, где обрезание будет караться по закону...
[зачитать целиком]

Новости сайта от 10.06.11

Анализируй это » Кургинян: Антишоу "Суть времени", выпуск 19

Кургинян: Антишоу "Суть времени", выпуск 19Видео на сайте:
Авторская передача (антишоу) известного политолога Кургиняна С.Е., в которой он обсуждает ключевые проблемы страны и мира.
Выпуск 19
[зачитать целиком]
___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное