Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 09.12.13

Кина не будет » Сезон убийц

Сезон убийц

Главные роли: Джон Траволта, Роберт Де Ниро

Сюжет. История о ветеранах войны в Боснии — американце и сербе, которые, спустя много лет после событий в Европе, устраивают свою личную Третью мировую войну, пытаясь свести счеты.

Плюсы. Играют мегазвёзды кино. Играют неплохо, но, к сожалению, в сомнительных ролях.

Красивая природа. Невольно вспоминаются строки: «Есть в осени первоначальной...».

Минусы. Весь фильм – сплошной лубок: полковник-пенсионер в лесном домике; фотосъёмка вместо охоты; осколок в ноге, напоминающий о войне; регулярные воспоминания о войне; многократно переходящая «пальма первенства» в противоборстве; стоическое перенесение любых травм и страданий; лечение травами с одновременной способностью выживания в диком лесу; мастерская стрельба из лука, а не из огнестрела; постоянная ретроспектива в разговорах «в детстве мой отец, в детстве моя мать» и многое другое. Т.е. картина выполнена в затейливом строго киношном формате, оторванном от реальной жизни; это кино воспринимается только как кино.

[Подробнее...]

Весёлые картинки » Гребцы

Гребцы

[Подробнее...]

Я - русский » Наше детство

Наше детствоЕсли вы были ребенком в 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас.

[Подробнее...]

Кина не будет » Последний рубеж

Последний рубеж

Главная роль: Джейсон Стэйтем

Сюжет. Фил Брокер – бывший агент из отдела борьбы с наркотиками. Фил переезжает в небольшой город вместе с семьей в надежде забыть прошлое. Но он узнает, что город только со стороны кажется тихим и спокойным местом, на самом деле он кишит насилием, наркотиками, а всем этим заправляет злодей по кличке Аллигатор…

Плюсы. Отличный сюжет, в чём-то в стиле боевиков 80х-90х, где один герой в отставке разруливает большую проблему. Типа «всех убью, один останусь». Сталлоне, автор сценария, подошёл к делу с чувством, с толком, с расстановкой. Уж кто-кто, а он знает толк в хороших боевиках! И потому во всём фильме – видна рука мастера.

Практически все роли отыграны на отлично. Не понравился только злодей-Аллигатор, ватный он какой-то получился; то ли роль была плохо прописана, то ли режиссёр не доработал, то ли актёр не справился, трудно сказать.

[Подробнее...]


Новости сайта от 10.12.13

Я - русский » Киевляне с словами благодарности навестили в госпитале раненых бойцов Беркута и Внутренних войск

Киевляне с словами благодарности навестили в госпитале раненых бойцов Беркута и Внутренних войск6 декабря 2013 года активисты общественных организаций «Славянская Гвардия», «Союз граждан Украины», «Суть времени», «Народный Собор Украины», Славянской партии Украины посетили госпиталь МВД Украины чтобы проведать военнослужащих ВВ МВД Украины, милиционеров и бойцов спецподразделения «Беркут», которые получили ранения при охране общественного порядка и недопущения экстремистов к зданию Администрации Президента Украины 1 декабря 2013 года на улице Банковой. Всего за время так называемого евромайдана к врачам обратилось более 200 правозащитников, а 62 военнослужащих ВВ, милиционеров и бойцов спецподразделения Беркут пришлось госпитализировать.

[Подробнее...]

Анализируй это » Что хочет сделать с Украиной Евросоюз

Что хочет сделать с Украиной ЕвросоюзВидео на сайте:

[Подробнее...]

Зверские новости » Взрослые товары из детского магазина

Взрослые товары из детского магазинаВ июне 2013 года Госдума приняла закон, запрещающий пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Как показывает практика, пропаганда гомосексуализма в подростковой среде ведётся и на Ставрополье. Причём весьма хитрым способом: через настольные детские игры, продаваемые в, казалось бы, весьма респектабельных детских магазинах.

[Подробнее...]

Зверские новости » Киргизский мигрант убил трёх женщин, изнасиловав их трупы

Киргизский мигрант убил трёх женщин, изнасиловав их трупыПервая неделя декабря выдалась урожайной на новости про мигрантов-насильников. Один среднеазиат предстал перед судом за изнасилование девушке в Екатеринбурге, двое киргизов задержаны за изнасилование москвички в центре столицы, выходец из Молдавии, помимо убийства своей жертвы из Петербурга, ещё и покусал её… Но больше всех отличился киргиз Кегашбек Орунбаев.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное