Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 13.12.13

Вы читали? » Николай Стариков: 1917. Разгадка "русской" революции

Николай Стариков: 1917. Разгадка "русской" революции

Аннотация

Гибель Российской империи в 1917 году не была случайностью, как не случайно рассыпался и Советский Союз. В обоих случаях мощная внешняя сила инициировала распад России, используя подлецов и дураков, которые за деньги или красивые обещания в итоге разрушили свою собственную страну.

История этой величайшей катастрофы до сих пор во многом загадочна, и вопросов здесь куда больше, чем ответов. Германия, на которую до сих пор возлагают вину, была не более чем орудием, а потом точно так же стала жертвой уже своей революции. Февраль 1917-го - это начало русской катастрофы XX века, последствия которой были преодолены слишком дорогой ценой. Но когда мы забыли, как геополитические враги России разрушили нашу страну, - ситуация распада и хаоса повторилась вновь. И в том и в другом случае эта сила прикрывалась фальшивыми одеждами "союзничества" и "общечеловеческих ценностей". Вот и сегодня их "идейные" потомки, обильно финансируемые из-за рубежа, вновь готовы спровоцировать в России революцию.

[Подробнее...]

Юмор » Анекдоты # 1

Звонок в дверь.
– Кто там?
– Сантехника вызывали?
– Конечно!
– Куда занести?

[Подробнее...]


Новости сайта от 15.12.13

Зверские новости » Массовая драка с азербайджанцами в Томской области

Массовая драка с азербайджанцами в Томской областиВ поселке Белоусово Томской области произошла массовая драка между местными жителями и азербайджанцами. Началось все после молодежного конфликта на дискотеке. После этого один из кавказцев вызвал подмогу из города. На четырех или пяти автомобилях приехало около двух десятков азеров, вооруженных ножами, битами, дубинками и арматурой. Хорошо, что на стороне русской молодежи выступили взрослые мужчины – конечно же, с одними кулаками, без оружия. В драке участвовало около 40 человек с обеих сторон. Милиция приехала с огромным опозданием. Предупрежденные о ее прибытии горцы заранее ретировались с «поля боя».
+ Видео

[Подробнее...]

Анализируй это » «Светлое будущее» УЭК на примере США: хакеры украли данные с тысяч американских соцкарт

«Светлое будущее» УЭК на примере США: хакеры украли данные с тысяч американских соцкартСистема электронной соцзащиты американского штата Юта пережила крупномасштабный взлом, в ходе которого хакеры получили доступ к персональной информации тысяч граждан, получающих социальные выплаты при помощи UCard - электронной социальной карты (аналога российской УЭК). Об этом официально заявил Департамент труда США.
Несанкционированный доступ к данным был произведен через компьютеры компании JP Morgan Chase, подрядчика Департамента труда и соцзащиты США, занимающегося поставками соцкарт. Атака велась с 17 июля по 17 сентября 2013 г., однако ее последствия были обнаружены не сразу, а компания некоторое время скрывала факт взлома. В результате, Департамент труда, а за ним и пострадавшие от взлома граждане, узнали об атаке только на прошлой неделе.

[Подробнее...]

Анализируй это » В Евросоюзе обсудили резолюцию, призывающую родителей учить детей извращениям

В Евросоюзе обсудили резолюцию, призывающую родителей учить детей извращениямА Украина продолжает рваться в Евросодом:
В резолюции Эстрелы утверждается, продолжает Respublika, что мастурбация в раннем детстве вносит вклад в половое просвещение. Утверждается, что дети до 6 лет уже должны знать об интимных отношениях между представителями одного пола. К 9 годам они уже должны получить информацию о методах контрацепции. Помимо этого, ребенку будет представлена информация о сексуальной ориентации и различиях между половой идентичностью и биологическим полом. А к 15 годам подросткам должна быть представлена информация об изменениях плодовитости.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное