Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 12.12.13

Я - русский » В российских городах выходят на митинги с требованием пожизненного заключения для Сердюкова

В российских городах выходят на митинги с требованием пожизненного заключения для СердюковаПонятно, что решение по Сердюкову от этого не изменится, но всё равно приятно, что есть единомышленники:
"12 декабря в Первомайском сквере Новосибирска, с 17:00 до 18:00, будет проходить пикет за жесткое и справедливое наказание для бывшего министра обороны Сердюкова и его подельников", - сообщилНакануне.RU участник коалиции ИНТЕРБЛОК, председательСовета новосибирского регионального отделения общероссийской общественной организации "Собор Русского Народа" Кирилл Брагин.
Организаторы считают, что Сердюков за свои деяния на посту министра обороны должен быть осужден на пожизненное заключение.

[Подробнее...]

Право » Способы борьбы с квартирными рейдерами

Способы борьбы с квартирными рейдерамиУважаемые пострадавшие от квартирных рейдеров, лишённые ими жилья, принуждённые к кабальным сделкам под давлением рейдеров.
Обращаемся к Вам с просьбой присоединитесь к нашей группе - пострадавших и противодействующих квартирным рейдерам. Напишите нам и дайте в сканированном виде свои истории, материалы Судов, решения Прокуратур, ОВД, других структур куда Вы обращались и др. материалы (что стало с Вашим квартирами, какому давлению и беспределу Вы и члены Ваших семей подвергались, есть ли в Ваших семьях пропавшие родственники и т.д.).

[Подробнее...]

Анализируй это » Университеты США прогибаются под трансгендеров

Университеты США прогибаются под трансгендеровВ некоторых образовательных центрах США проводится политика благоприятствования тем, кто не определился с половой принадлежностью. Для таких учащихся вводится специальное местоимение.
Вместо he (он) или she (она) при обращении к студентам может употребляться местоимение they (они) – в единственном числе или новообразование ze (так подобные лица называют друг друга в своей среде).
Подобные сложности с гендерной идентичностью испытывает очень небольшая доля населения. Однако ряд вузов и других образовательных заведений считает необходимым подчеркнуть наличие этой особой категории и создать для них особые условия.

[Подробнее...]

Зверские новости » Секс, наркотики, Пентагон

Секс, наркотики, ПентагонАмериканские военные базы превратились в эпицентры насилия и преступности. Осенью 1945-го журнал Time писал, что командование США ежемесячно отправляет контингенту в Германии 50 млн презервативов. Японское правительство открыло сеть солдатских борделей, но все равно регистрировало до 300 изнасилований в день. …Прошло почти 70 лет, но иногда кажется, что для американских солдат мало что изменилось.

[Подробнее...]

Анализируй это » Лозунг «Слава России!» признан экстремистским!

Лозунг «Слава России!» признан экстремистским!Решением Каларского районного суда Забайкальского края от 19.12.2012 и апелляционным определением Судебной коллегии по гражданским делам Забайкальского краевого суда от 23.04.2013 лозунги «РУССКИЙ ВЫБИРАЕТ СПОРТ!!!», «СЛАВА РОССИИ!!!», «РУССКИЙ – ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ!» признаны экстремистскими.
Судья Центрального районного суда г. Новосибирска Фёдорова Елена Дмитриевна признала своим Решением от 19 сентября 2012 года (дело № 2-4388/2012 ~ М-3482/2012) по заявлению прокурора области Евгения Овчинникова лозунг (среди прочих) «РУССКИЙ, НЕ ПЕЙ» – экстремистским.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное