Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 24.12.13

Анализируй это » Оскар-2014. Чеченский фильм про советских солдат, сжигающих чеченских детей

Оскар-2014. Чеченский фильм про советских солдат, сжигающих чеченских детейПервым игровым фильмом национальной кинокомпании зарегистрированной как ООО «Грозный-Фильм» им. шейха Мансура. Мансур, основатель мюридизма в Чечне, начавший долгую и кровавую борьбу против войск нашей Империи, и перебивший немало русских, прежде чем его поймали и отправили в Шлиссельбург.
30 мая 2012 года станет картина о выселении чеченцев в холодные степи Казахстана 23 февраля 1944 года.
Выйдет картина 23 февраля 2014 года, в День защитника Отечества и годовщину депортации.
Главным продюсером проекта и автором сценария фильма выступил Султан Заурбеков - чеченец. Живет и работает в Голливуде, член Гильдии киносценаристов США. В 1996 году окончил киношколу в Лос-Анджелесе и там же в 1997 успешно завершил учебу в киноакадемии.
Несмотря на жестокую нехватку бюджета, картину заявят на Берлинский кинофестиваль 2014 года. Также есть договоренности с известными мировыми киностудиями, которые выпустят фильм в прокат в Европе и США.

[Подробнее...]

Анализируй это » Ювенальное гестапо Финляндии – миллиардный бизнес на послушных детях

Ювенальное гестапо Финляндии – миллиардный бизнес на послушных детяхСегодня частные тюрьмы для послушных детей в Финляндии приносят 1 млрд. евро в год их хозяевам. В 2012 году у добропорядочных родителей в этой стране изъяли свыше 16000 крошек и поместили их на частный рынок опекунства как ходовой «товар» в доходные «карцеры», где «невинное дитя сидит по трое суток на полу лицом к бетонной стене».
Об этом в своей новой книге «Совершенно секретно» рассказывает адвокат Леени Иконен, защищающая детей от ювенальной юстиции в стране Суоми.

[Подробнее...]

Я - русский » Дзюдо вместо физкультуры – школьники довольны

Дзюдо вместо физкультуры – школьники довольныВ школах Владикавказа в следующем году один из трех обязательных уроков физкультуры заменят на тренировку по дзюдо.
Пока в эксперименте участвуют только пять городских школ, но если он окажется удачным, нововведение распространится и на остальные общеобразовательные учреждения Северной Осетии.
Директор одной из владикавказских школ Феликс Кибизов рассказывает, что для старта эксперимента все уже готово.
— Со второго полугодия мы уже составили расписание — мальчики и девочки будут обучаться дзюдо, то есть третий час физкультуры будет проходить в зале дзюдо.

[Подробнее...]


Новости сайта от 25.12.13

Анализируй это » Литва сопротивляется натиску евросодома

Литва сопротивляется натиску евросодомаПредставителей Литовского родительского форума возмутила очередная попытка властей выхолостить понятия «мать» и «отец». Классным руководителям рекомендовано при заполнении электронного дневника, который используют 500 школ республики, отказаться от этих слов и пользоваться понятиями «родитель I» и «родитель II».
В фирме, администрирующей компьютерный дневник, пояснили: идея продиктована техническими особенностями программирования – так, мол, удобнее.
Кто бы поверил, да только не литовцы из числа придерживающихся традиционных семейных и моральных ценностей. Их не проведешь. Аналогичную попытку уже предпринимала вильнюсская мэрия. Тогда для большинства родителей стало шоком требование при оформлении малышей в детские сады записывать имена мам и пап в графы «родитель I» и «родитель II».

[Подробнее...]

Анализируй это » Либеральная революция на Западе перешла в разрушительную фазу

Либеральная революция на Западе перешла в разрушительную фазуСейчас в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) обсуждается предложение сделать Францию предметом особого наблюдения со стороны Брюсселя. Причина – слишком жесткое, а порой и жестокое обращение полиции с демонстрантами, выступившими весной против однополых браков и усыновления детей нетрадиционными парами. Сам факт, что такая дискуссия началась, уже показывает, что и на Западе есть много недовольных стремительным продвижением так называемых «либеральных ценностей». О том, что Россия может противопоставить этой тенденции, «Известиям» рассказал председатель Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

[Подробнее...]

Анализируй это » Хасиды ответят на подкинутую им свиную голову массовым строительством синагог и «Центров толлерантности»

Хасиды ответят на подкинутую им свиную голову массовым строительством синагог и «Центров толлерантности»В Краснодаре утром 20 декабря сотрудники центра Еврейского центра, пришедшие на работу, обнаружили на стене отрубленную свиную голову, повешенную на крюках. На стене центра были, кроме того, нанесены оскорбительные надписи на английском языке: «Happy Tu B’Shevat! Jewish pigs!» («Счастливого Ту би-Швата, еврейские свиньи»), сообщает «Агентство еврейских новостей» (http://aen.ru/?page=brief&article_id=69346). (Ту би-Шват – это еврейский праздник).
В Управлении МВД по Краснодару сообщили, что никаких заявлений об осквернении здания к ним не поступало, в сводке происшествий данный факт не зафиксирован. Однако представители еврейской общины Краснодара заявляют, что обращались в полицию.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное