Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 17.12.13

Юмор » Записки домохозяина

Записки домохозяинаДень начался плохо, проспал «Контрольную закупку», застал самый конец про макаронные изделия «Рожки», теперь не знаю, какими отравиться можно, а какие полезны в моём возрасте. Расстроился.
Зато «Жить здорово!» посмотрел с самого начала. Малышева меня уже узнаёт, кивает из телевизора доброжелательно. Красивая женщина и очень мудрая, наверное. Сначала про грязь под крайней плотью полового члена рассказывала, зрители улыбались и аплодировали. Потом два мужичка вышли, букинист Николай и менеджер по обслуживанию биотуалетов Андрюша.

[Подробнее...]


Новости сайта от 19.12.13

Я - русский » В Москве предложили назвать улицу имени украинского "Беркута"

В Москве предложили назвать улицу имени украинского "Беркута"Российские депутаты настолько впечатались действиями украинских силовиков, что предложили назвать в центре Москвы улицу имени "подвига подразделения "Беркут" и внутренних войск Украины" передает "Лента.ру"
Муниципальные депутаты Елена Ткач, Елена Кравченко и Мария Богомолова предложили переименовать часть Кудринского переулка, что находится в центре Москвы.
Авторы идеи так же предложили создать одноименную площадь с памятным знаком.

[Подробнее...]

Я - русский » Евромайданутая оппозиция в растерянности и в шоке

Евромайданутая оппозиция в растерянности и в шокеВсе их планы рушатся, как и планы их западных хозяев. Россия пошла навстречу Украине и фактически одарила свою сестру драгоценными подарками: дешевый газ, так необходимый ей сейчас многомиллиардный кредит и т.д.
Все кто сегодня критикуют такие действия России - невежественные люди или провокаторы, т.к. только неразумный сегодня не понимает, что если Западу удасться оторвать Украину от России, то это станет катастрофой для всего славянского мира. И следующей жертвой станет Россия.
Мы много критиковали и критикуем режим Путина, но в данном случае должны справедливо заметить, что он поступил абсолютно правильно - единственно правильно.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное