Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скандальный проект: "Жизнь - пособие для начинающих".


Информационный Канал Subscribe.Ru


Здравствуйте уважаемые подписчики! Я – Юрий Теплов рад приветствовать вас и приглашаю принять участие в виртуальном путешествии по реальной жизни. Вы, также, можете не участвовать, а просто наблюдать за событиями, которые будут происходить на страницах рассылки-проекта под названием:

«Жизнь – пособие для начинающих».

 

Описание проекта.

В первом выпуске рассылки я хочу выступить перед вами с описанием данного проекта.

 

Теоретическая часть.

1) Виртуальный проект «Жизнь – пособие для начинающих» направлен на оказание помощи людям нерешительным и не уверенным в себе, но сильно желающим преодолеть эту ужасную черту характера. Ведь, если подумать, то большинство наших проблем возникло «благодаря» именно этой черте характера. Давайте оглядимся вокруг и увидим, сколько людей страдает от одиночества, сколько мужчин не может постоять даже за себя (не говоря уже о том, чтобы постоять за других), сколько вокруг нервных и неуравновешенных людей, сколько спивается из-за своего слабого характера, сколько не может устроиться на хорошо оплачиваемую работу. Согласитесь, что к числу таких людей можно отнести бОльшую часть населения. И одной из основных причин возникновения всех этих проблем является – НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ. Вот с ней родимой мы и будем бороться на начальном этапе данного проекта.

2) Вторым направлением проекта является развитие аналитического мышления. Это необходимо для того, чтобы выработать в себе навыки, позволяющие делать правильные выводы и принимать наиболее эффективные решения. Ведь если задуматься, то нерешительность порождают сомнения, а сомнения, в свою очередь, порождает неуверенность в правильности своих действий. Вы ловите мысль? Так вот, а неуверенность в правильности своих действий возникает из-за слабого аналитического мышления. Другими словами, вы не можете оценить ситуацию и не знаете, как вам поступить, в результате – вы ничего не делаете. И, глядя на вас, остаётся только заплакать и посочувствовать. Поэтому, аналитическое мышление – это второе направление данного проекта.

3) Третье направление – оказание консультационной помощи, нуждающимся подписчикам данного проекта. В принципе, предполагается, что будет достаточно описания всех реальных событий, которые будут происходить в проекте, но если ко мне будут поступать письма, с просьбами помочь разобраться в той или иной жизненной ситуации, то эти письма будут опубликованы на страницах данного проекта. И, конечно, все вы являетесь участниками проекта и ваши рекомендации - это бесценная информация, которая возможно поможет справиться другим участникам со своими проблемами.

 

Практическая часть.

Что же конкретно будет происходить в этой рассылке-проекте?

Давайте рассмотрим пример. Когда-то в детстве я любил ходить в кино на индийские фильмы. И когда, насмотревшись рукопашных схваток, возвращался домой, то чувствовал себя в роли того героя из фильма, готового горы свернуть. Правда, через несколько дней, успокаивался, и жизнь шла своим чередом. Сильные обижали и о том, чтобы дать сдачи не было даже и мыслей.

Знаете к чему я? А к тому, что если даже пассивно наблюдать за активными действиями других людей, то начинаешь мыслить аналогично и, соответственно, действовать аналогично. Но, очень важно находиться в постоянном контакте с источником вдохновения. А в последствии вы сможете сами превратиться в источник вдохновения.

Хотя, я вам ничего не обещаю J. Почему? Потому что на сегодняшний день Юрий Теплов является НЕУВЕРЕННЫМ в себе человеком. И я собираюсь на ваших глазах и при вашем участии превратиться в человека абсолютно противоположного, то есть УВЕРЕННОГО в себе. Все действия будут происходить, что говорится, «сейчас». Вы будете иметь честь наблюдать за ходом событий, за ходом моих мыслей, за моими ощущениями. Вам предоставляется возможность принять участие в решении моих и своих жизненных трудностей. И, в конце концов, вы можете просто отписаться от моего проекта прямо сейчас и забыть о его существовании (это тоже ваша уникальная возможность), но не забывайте, что жизнь продолжается и нужно всегда что-нибудь в ней менять.

 

На этом я хочу закончить описание виртуального проекта:

 

«Жизнь – пособие для начинающих».

 

С наилучшими пожеланиями, Юрий Теплов.

antimoroz@rambler.ru

 

 

p.s. Вдохновением к созданию проекта послужили идеи Ю. Л. Мороза. Приглашаю вас посетить сайт этого интересного человека, который просто искренне желает, чтобы все люди занимались только Своим Делом и создал Школу Своего Дела в Интернете на: www.moroz.onego.ru .

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное