Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скандальный проект: "Жизнь - пособие для начинающих".


Информационный Канал Subscribe.Ru


Виртуальный проект в реальном времени:

 

«Жизнь – пособие для начинающих».

 

Выпуск №2.

 

Ищу спутницу жизни!

 

Всем привет! Итак, поздравляю всех с началом проекта «Жизнь – пособие для начинающих». Как я и обещал, процесс начинается с постановки первой задачи.

 

Задача №1. Юрий Теплов должен найти себе спутницу жизни.

 

Когда я читаю в газете объявления от частных лиц, то иногда удивляюсь некоторым вещам. Я могу понять, например, людей, которые не могут продать свой старый «запорожец» или ламповый компьютер, который занимает половину комнаты в квартире. Но когда мужчины (особенно мужчины!) сообщают в газете «ценнейшую информацию» о том, что они, видите ли, ищут себе жену(!). Такие вещи меня шокируют.

Очень понимаю женщин. Хотя, женщина тоже может решить эту проблему без помощи объявления в газете. Но вам, милые дамы, эту задачу решить куда сложнее т.к. вам необходимо как-то вызвать у нас желание к себе подойти и познакомиться.

Так почему же так много в газете объявлений от мужчин? Прошу обратить внимание, что от мужчин объявлений больше, чем от женщин. На первый взгляд можно это объяснить тем, что мужчины более смелые и решительные, вот они и решаются на знакомство при помощи объявления в газете. А теперь давайте внимательнее проанализируем эту «решительность». Идёт ли этот мужчина по улице, едет ли в метро, заходит ли в магазин…. И кого он видит? Правильно, он видит прекрасных женщин. Я имею в виду мужчин с традиционной сексуальной ориентацией. Хотя, в наш век сексуальной революции не исключено, что та ориентация, которая сегодня традиционная, завтра станет не традиционной J. Но вернёмся в сегодняшнее время. Итак, мужчина видит вокруг себя огромное количество прекрасных женщин. И что? А ничего L. Смотрит на них и молчит. Даже глазки опускает. Он, видите ли, стесняется. Вокруг столько одиноких женщин, а он стесняется!!! Зато, заходя в Интернет, ICQ и размещая объявление в газете, этот робкий человек превращается в суперсексуального плейбоя с обложки самого модного журнала.

Из этого я делаю вывод, что объявления о знакомстве в газету и в Интернет подают слабохарактерные, неуверенные в себе и ни на что не способные особи мужского пола, которые нуждаются в срочной психической коррекции.

Что интересно, так это то, что таких мужчин больше, чем нормальных, т. е. решительных. И Я ТОМУ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ! Нет, объявления в газету я не писал, но по ICQ знакомился и к симпатичным девушкам на улице подойти до сих пор не решаюсь. Вот я и решил поставить перед собой эту самую Задачу №1.

Хочу отметить, что данная задача заключается не просто в том, чтобы подойти и познакомиться с симпатичной девушкой, а в том, чтобы найти себе спутницу жизни, т.е. выбрать девушку, которая в перспективе может стать для меня женой. Все, кто имеет аналогичные трудности, могут присоединяться ко мне. Единственное о чём сожалею, так это о том, что не могу пригласить женщин присоединиться к выполнению данного задания. Но некоторые мои действия будут полезны и женщинам для достижения успеха на «любовном фронте».

Ну что, начнём?

Давайте начнём с того, что нужно разбить задачу на несколько частей:

1)      Научиться следить за своим внешним видом;

2)      Научиться самостоятельно, знакомиться с девушками;

3)      Научиться определять к какому типу девушек относится твоя спутница;

4)      Научиться вызывать симпатию у девушек.

 

На сегодняшний день я могу выделить только эти четыре важных момента для решения данного вопроса. Если вы можете предложить ещё что-нибудь, то предлагайте, вместе рассмотрим и проанализируем. Договорились? Вот и славненько. Тогда я жду ваши замечания и предложения…..

 

 

С наилучшими пожеланиями, Юрий Теплов.

antimoroz@rambler.ru

 

 

p.s. Вдохновением к созданию проекта послужили рассылки Ю. Л. Мороза. Приглашаю вас посетить сайт этого интересного человека, который просто искренне желает, чтобы все люди занимались только Своим Делом и создал Школу Своего Дела в Интернете на: www.moroz.onego.ru .

 

 

 

 

 

 

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное