Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшая история дня на анекдотиков.net


anekdotikov.net

Смешные истории из жизни

Читайте полный выпуск смешных историй

Рассказал(а): zAz
По телику показывали викторину с вопросами "из жизни" животных. Для одного из заданий использовали сюжет про то, как обезьяны за долгие годы жизни в зоопарках самообучаются всяким "человечьим ухваткам". Для начала показали одну старушку-орангутаниху, что весьма сноровисто отжимает тряпку и протирает стекло в своей "камере". А затем предложили участникам в студии вопрос: сможет ли орангутанг достать банан из плексигласового ящика с крепко привернутой на болты крышкой и несколькими разнокалиберными отверстиями (самое большое - аккурат по диаметру банана), если в его распоряжении будет лишь несколько палочек разной толщины.
Народ в студии единодушен - конечно, сможет - и наперебой начал демонстрировать оптимальные варианты. В общем, "парню" нужно будет всего лишь так перевернуть ящик, одновременно подталкивая банан палочками (или проткнув его самой тонкой из них), чтобы кончик банана показался в дырке соответствующего диаметра. И вся недолга...
На экране появляется лохматый "парнишка", который первым делом попинал ящик в надежде, что он сам развалится от столкновения со стенками. Не получилось. Потрогал палки, пожевал, потыкал в дырки. Быстро понял, что дело муторное, и практически без паузы, спокойненько так начал пальцами отвинчивать болты на крышке, орудуя синхронно обеими руками (с последним болтом возиться, не стал - так угол отломал). И вся недолга...

Не забудьте заглянуть в раздел смешные истории про животных

Читать полный выпуск смешных историй

В новом выпуске вы найдете:

Красная Феррари остановилась около обочины широкого проспекта.
[Продолжение истории]

Порой кажется, что перед Новым Годом в Москву съезжаются попрошайки со всей России (и немного из СНГ, из всякой там Бессарабии).
[Продолжение истории]

1985г. Сдаём историю государства и права СССР. Группа сильная и дружная. Принимает профессор Вансявичюс (до 1985 г., по-моему, на экзамене не поставивший ни одной 3 или 2).
[Продолжение истории]

Мама с теткой собираются в длительный отпуск - на 3 недели в Турцию.
[Продолжение истории]

Год 1992 пришел в технарь после армейки, захожу за документами в канцелярию, там секретарь которая оформляла академ, когда уходил.
Далее идет такой диалог:
- Здравствуйте!
- Здравствуйте.
[Продолжение истории]

Дополнительно из свеженького можем предложить почитать

Новый выпуск свежих анекдотов

и посмотреть фото-приколы

Легкий флирт- Папаня! - Сынок! Ну вот, а то "мама-мама"!Вечная история со стеклами.Я тоже так спешу )))Ох уж эти детки..

Поднимите себе настроение на анекдотиков.нет !


В избранное