Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшая история дня на анекдотиков.net


anekdotikov.net

Смешные истории из жизни

Читайте полный выпуск смешных историй

Рассказал(а): voronakv
Ездили мы как-то на конференцию в Турцию. 250 человек, ага. И проживали в отеле 5*, не буду говорить каком, "ультра все бухло включено". Поездка довольно коротенькая, но все успели - и напитков напробоваться, и турков обхамить, и поздравить самих себя со своей же крутизной. Даже небольшая культурная программа была устроена, в виде аренды микро-джипа и поездки в соседнюю деревню за приключениями. Ну я не об этом...
Итак, последний день поездки, точнее раннее-раннее утро, собрались в аэропорт. Такая масштабная конференция должна быть запечатлена на фото, для чего с Родины был специально привезен фотограф. Задача - зафотить 250 физиономий разом, и желательно на фоне отеля. Как сделать? Ну конечно же с крыши отеля! Все быстренько собираемся в кучу на площади перед главным зданием; фотограф с крыши жестами показывает, что сейчас вылетит птичка. Ну не орать же в пять утра под окнами? Все ж приличный отель..
Финал истории.
Мирный немецкий бюргер просыпается утречком в своем номере и как есть, в трусах и майке, идет на балкончик покурить. Запаливая сигарету, он тут же ей и давится, потому как снизу на него пялятся 250 пьяных (а че, мы и утром бухаем, на халяву-то) лыбящихся русских. Немец озирается по сторонам - на соседних балконах никого. Не находит ничего лучше, как помахать нам рукой. 250 русских машут в ответ и продолжают рассматривать немца..

Не забудьте заглянуть в раздел смешные истории из жизни

Читать полный выпуск смешных историй

В новом выпуске вы найдете:

Супермаркет...
Вдоль длинного конвейера стоим в следующем порядке: возле кассы стоит интеллигентно-снобского вида старушечка в шляпке (ее уже обслуживают), за ней я (мои продукты все еще едут на..
[Продолжение истории]

Кто помнит в 70-80гг проводились военные сборы после окончания 9 класса (НВП)?
Поселили нас в каких-то корпусах некоего интерната. Спали в помещении по 20-30 человек. Спали - это немного не то.
[Продолжение истории]

Смотрим рекламу. Бедолага избавляется от перхоти, трясет кочаном, пылесосит башка, подставляет жбан под пропеллер самолета (Як-9 вроде).
Внимание! БОШКА - СЛЕВА, САМОЛЕТ - СПРАВА.
[Продолжение истории]

Навеяло историей о "русском ритуале - сс@ть на улице" (виват бывшему питерцу).
Значит так... Была у меня подруга - уехала в Израиль. 4 года не видел - приехала.
[Продолжение истории]

У меня есть пасынок, прикольный парнишка 6-ти лет отроду. При просмотре фильма-сказки "Буратино" он естественно подпевал.
[Продолжение истории]

Дополнительно из свеженького можем предложить почитать

Новый выпуск свежих анекдотов

и посмотреть фото-приколы

а-а-а-а-ай!! не топчите нас!!злобные яйцазаяц-монстрСоставление фотороботаих ешь, они мяукают...

Поднимите себе настроение на анекдотиков.нет !


В избранное