Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшая история дня на анекдотиков.net


anekdotikov.net

Смешные истории из жизни

Читайте полный выпуск смешных историй

Рассказал(а): macegoralena
Бывшую жену моего мужа зовут Аманда. Ну, а уменьшительно-ласкательно Манда. Ударение, конечно, на первом слоге, ну а что с новой русской полу-дикой жены взять? Вот я ее с вежливой улыбкой Мандой и называю, ставя ударение на второй слог.

Не забудьте заглянуть в раздел смешные истории из жизни

Читать полный выпуск смешных историй

В новом выпуске вы найдете:

Вчера был свидетелем прекрасного. Недалеко от нас расположен французский супермаркет «Cora» (Кора, ударение на последний слог).
[Продолжение истории]

Очередная история про смешные фамилии.
Сразу же после получения диплома (в смысле через 3 дня, как пришел в себя после выпускного) поехал в бабушкинский военкомат, чтобы узнать насчет военного..
[Продолжение истории]

Лето, конец рабочего дня, на перекрестке скапливается изрядная пробка. Перед перекрестком метpaX в 30 автобусная остановка. По крайней правой полосе едет ГАЗ.
[Продолжение истории]

Моя покойная теща, пусть земля ей будет пухом, имела на редкость стервозный и занудливый характер. Зудеть она могла без перерыва круглосуточно.
[Продолжение истории]

Все знают про бизнес по-русски, но не все могут объяснить, что это такое. Считается, что это несуразное, неудачное, и не прибыльное дело.
[Продолжение истории]

Дополнительно из свеженького можем предложить почитать

Новый выпуск свежих анекдотов

и посмотреть фото-приколы

День пограничника... Я с
Мухтаром на границе...!!!Посвящение в монахи - один гав и ты уже не мальчик...Йоптвоюмать...!!! Страшно то как...!!!!Ох ты ж ё...!!!Мои 50%! Нето всем растреплю где твой дохлый кабанчик валяется!

Поднимите себе настроение на анекдотиков.нет !


В избранное