Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшая история дня на анекдотиков.net


anekdotikov.net

Смешные истории из жизни

Читайте полный выпуск смешных историй

Рассказал(а): nominixs
Как на#бал Эльдорадо! На#бка, не на#бка, но...
Работаю на фирме по розничной реализации еды. И значит некая фирма "Флагман" в качестве бонусов подогнала купоны для отоваривания именно в Эльдораде... Двадцать штук на сумму сто руб. каждая.
Ну че там на два косаря купить можно??? Да них.. толкового... Обогреватели есть в конторе, телевизор и так подогнали к НГ. К компу уж точно на этой территории покупать ниче нельзя...
Думаю куплю на развозную Тойоту магнитолу, а то на праворукой япошке и радио такое же праворукое.
Приезжаю, спрашиваю "Отовариваете?" Те "Нууу... Вообщем... ну угу вообщем..."
Пошел выбрал себе за две триста совковую "ЛАДУ", но с МР3-шником. А дальше просто включаю борзометр на три четверти, ровно так чтобы на ВЫ, но в предельно хамской форме и с улыбкой в тридцать три зуба...
На вопрос желтого о второй гарантии - ответ: "А на х.. она мне?" Скис. Другой желтый "А мы вот не сможем вернуть вам деньги по этим купонам" Ответ: "Да я вам х*р че возвращать буду, проще выкинуть" Скис. На меня желтые косятся, за мной двое топчутся следом, перешептываются.
Оплатил иду получать. Вынесли спустя "некоторое время". Проверяльщик крутил ее вертел, грит: "проверить не могу т.к. нету у меня разъема куда ее сунуть". Не успел ответить, сзади один из топтунов: "Может другую модель посмотрите?" (Ага щясс! Там МР3 с пяти с половиной начинаются и то "лыжы").
Я ему под дурачка: "Дык я ж вроде оплатил уже". Тот мне "Ничего щя возврат оформим" (я еще подумал бабло обратно наликом забрать да свинтить в какую-нить Техносилу, но потом передумал волокиты много). "Не - грю - Я ее у ся поставлю, ежели пахать не будет, там и разбираться будем...", и так поднависнув, "... с вами лично Толик и Вадик" (благо комплекция позволяет). Забрал я ее и ушел...
Все обиженные Эльдорадой!!! Если бы видели их лица!!! Поверьте Вы отмщены!!! Поимел я себе "тили-тили" в машину за триста рублей реальных денег.
Пы.Сы. Кстати я, чтоб музыку-то подключить, фишку эту сразу отрезал, которую тот долб@#б воткнуть никуда не мог, а так ниче... работает магнитолка-то, ужо третий месяц!!!

Не забудьте заглянуть в раздел смешные истории из жизни

Читать полный выпуск смешных историй

В новом выпуске вы найдете:

Люблю своего 6-летнего сыночка. Он копия меня. Его смех заряжает всех вокруг позитивом, а любознательность может свести с ума любого взрослого человека.
[Продолжение истории]

Недавно моя мама начала очень сильно поправляться. Ходит теперь в спортзал, ест одни салатики, видно, что мучается.
[Продолжение истории]

Учусь в университете Владивостока. Так как наш университет международный, то приезжают студенты не только из разных городов России, но и из разных стран, в основном, из КНР.
[Продолжение истории]

Апрель 2007, рейс Тенерифе - Москва. Перед вылетом бортпроводница говорит, что температура воздуха в Москве около нуля, у всех настроение соответствующее - прощай, океан, все такое...
[Продолжение истории]

Я студентка. Недавно устроилась еще и на работу. Хожу как зомби, вечно не высыпаюсь. Вчера на меня посмотрели и дали выходной. Я решила в кои-то веки выспаться.
Ложусь спать.
[Продолжение истории]

Дополнительно из свеженького можем предложить почитать

Новый выпуск свежих анекдотов

и посмотреть фото-приколы

Клонированиесразу и не найдешьДело было вечером, делать было нечегодля детейтонко подмечено

Поднимите себе настроение на анекдотиков.нет !


В избранное