Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День


  Аффирмации на каждый день    3.05.2011


Моя жизнь становится лучше с каждым часом и днем.

Успех приходит ко мне легко и естественно.

Я гармонично развиваюсь во всех областях моей жизни.

Я нахожу путь к исполнению желаний.

Мои мечты ежедневно становятся реальностью.

Цитата на сегодня:

Лучший способ удовлетворения своих желаний – направиться прямо к тому, что вас интересует, и непосредственно этим заняться.

Стив Павлина

Рекомендую книгу:

no Волшебные точки счастья
Гэри Л. Лондре

Когда мы злимся, обижаемся, испытываем беспокойство или душевную боль, нам кажется, что это естественная реакция на происходящее. На самом деле, наше тело запоминает негативные эмоции, пережитые в прошлом, и они вновь и вновь возвращаются к нам.

Гэри Л.Лондре многие годы изучал взаимосвязь тела и разума. В своей уникальной книге он описывает Код счастья – несколько точек на нашем теле, нажатие на которые уравновешивает энергетические колебания мозга, в результате чего негативные мысли перестают нас беспокоить.

"ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ"

В любви к себе лежит тайна...
Все истинное в жизни начинается с любви к себе. Этот аудионастрой поможет Вам изменить отношение к себе, полюбить себя, а значит, улучшить жизнь во всех ее проявлениях, исцелиться, помолодеть, и наполнить жизнь радостью и любовью близких и друзей! Современные аудио технологии позволяют творить чудеса.

Подробности и подарки на www.ZvukOM.com


Закажите рекламу в рассылке “Аффирмации на каждый день”.

Узнайте подробности


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное