Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 16 мая 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    16.05.2011


Я сознаю свою силу и уверенно пользуюсь ей.

Я действую энергично и эффективно.

Я твердо стою на ногах.

У меня достаточно силы для всех моих задач.

Сила – это моя возможность достичь свободы, счастья и изобилия.

Цитата на сегодня:

Настройка на силу делает человека сильнее. Сила – это направление, а не позиция.

Стив Павлина

Рекомендую книгу:

no Правила. Реальные и четко сформулированные законы достижения успеха
Джек Кэнфилд & Джанет Свитцер

Джек Кэнфилд уверен, "Правила" помогут достичь желаемого как в бизнесе, так и в личной жизни! Стратегия позитивного мышления, поможет вам четче сформулировать, что именно вы хотите получить от жизни и расскажет, как этого добиться.

Автор не обещает манну небесную и виллу на Канарах в придачу: вам придется приложить кое-какие усилия, например, подкорректировать свою поведенческую тактику и применить на практике особые секреты, находящиеся на страницах этой книги. Но, может быть, именно поэтому "правила успеха" работают даже тогда, когда многие другие стратегии достижения желаемого оказываются бессильны. Потому что в этом случае игра начинает идти по вашим правилам!

"Я – МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ!"

Этот аудионастрой создан по специальной технологии, он изменит Ваше отношение c деньгами. Отныне Вы будете притягивать в жизнь денежные потоки, создавать новые источники дохода. Современные аудио технологии помогают аффирмациям проникнуть в подсознание минуя фильтры сознания и стать управляющими программами в вопросах создания финансового изобилия. Новое отношение к богатству, изобилию и своим возможностям поможет вам радостно создавать богатство в реальности, а новый финансовый уровень будет радовать вас и ваших близких.

Подробности и подарки на www.ZvukOM.com


Закажите рекламу в рассылке “Аффирмации на каждый день”.

Узнайте подробности


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное