Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 10 мая 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    10.05.2011


Я знаю, чего хочу, и уверенно достигаю своих целей.

Моим мыслям и желаниям свойственна четкость и ясность.

Я легко изменяю решения, если это необходимо.

Я осознаю и ощущаю свою силу.

Все – в моих руках.

Цитата на сегодня:

Если ваши цели не вдохновляют вас, то они выбраны неправильно.

Стив Павлина

Рекомендую книгу:

no Счастье по Дзен
Крис Прентисс

Передовая наука доказывает, что наши убеждения, мысли и чувства влияют на организм на клеточном уровне. Из этой книги вы узнаете, как следует думать и чувствовать, чтобы ощутить безграничное счастье и наполнить жизнь энергией.
Вы научитесь адаптироваться к неизбежным жизненным переменам, успешно справляться со стрессами и культивировать ощущение разумного счастья в повседневной жизни. А самое главное - мудрость дзен покажет вам, как сделать свою жизнь просто волшебной и создать личную философию, которая поможет справиться со всеми испытаниями на вашем пути.

"Я МОЛОДА, ЗДОРОВА И КРАСИВА."

Этот аудионастрой способствует исцелению и омоложению организма женщины. Истинный источник здоровья, молодости и красоты находится в голове, а не в аптеке. Эта чудо программа помогает восстановить и поддерживать молодость, здоровье и красоту без пластической хирургии! Современные аудио технологии позволят вам достичь устойчивых результатов и сохранять молодость и красоту, которая будет восхищать других и радовать вас.

Подробности и подарки на www.ZvukOM.com


Закажите рекламу в рассылке “Аффирмации на каждый день”.

Узнайте подробности


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное