Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 30 мая 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    30.05.2011


Я действую гармонично во всех обстоятельствах.

Я настраиваюсь на хороший результат.

Мой настрой на успех приносит мне вдохновение.

Я работаю продуктивно.

Результаты моей работы приносят мне радость.

Цитата на сегодня:

Начните смотреть на риски как на путешествие и исследование, изучение возможностей. Если же вы будете думать о них как об опасности, то никогда не увидите возможностей, которые вас окружают.

Джон Вон Эйкен

Рекомендую книгу:

no Играй как мужчина, выигрывай как женщина. Мужские секреты достижения успеха, которые должна знать каждая женщина
Гейл Эванс

Эта провокационная книга помогла сотням тысяч женщин во всем мире подняться по служебной лестнице и добиться успеха в жизни. Знаете, какое главное открытие они для себя сделали? В мире бизнеса и карьерных возможностей действуют правила, которые созданы мужчинами и отражают мужской способ мышления. Бороться с ними - все равно что идти против природы. Для игры на равных нужно знать и уметь использовать эти правила в своих целях!

Купить в интернет-магазине "Озон"

"Я – МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ!"

Этот аудионастрой создан по специальной технологии, он изменит Ваше отношение c деньгами. Отныне Вы будете притягивать в жизнь денежные потоки, создавать новые источники дохода. Современные аудио технологии помогают аффирмациям проникнуть в подсознание минуя фильтры сознания и стать управляющими программами в вопросах создания финансового изобилия. Новое отношение к богатству, изобилию и своим возможностям поможет вам радостно создавать богатство в реальности, а новый финансовый уровень будет радовать вас и ваших близких.

Подробности и подарки на www.ZvukOM.com


Закажите рекламу в рассылке “Аффирмации на каждый день”.

Узнайте подробности


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное