Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 2 ноября 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    2.11.2011


Я нахожу время для самовыражения.

Я успешно реализую свое творческое начало.

Я хорошо зарабатываю, занимаясь любимой работой.

Я нахожу себе дело по душе, и жизнь указывает мне путь к успеху.

Я проявляю любовь и оптимизм во всех своих делах.

Цитата на сегодня:

Что бы ни происходило, твердо придерживайтесь мысли, что вы можете быть тем, кем хотите быть, можете сделать то, что хотите сделать.

Орисон Марден

Рекомендую книгу:

no Радость жизни. Как найти и сохранить счастье
Орисон Марден

Стремление к счастью заложено в каждом человеке. Однако люди привыкли искать счастье где угодно, только не в себе. И в этом наша общая ошибка. Истинное счастье - в нас самих, считает знаменитый американский психолог Орисон Марден. Оно не в деньгах, а в умении радоваться малому, не обижаться по пустякам, улыбаться новому дню и незнакомому прохожему. Научитесь думать позитивно и, возможно, вы наконец обретете свое счастье.

Купить в интернет-магазине "Озон"

"СВОБОДА ОТ СТРАХОВ, ДЕПЕРССИЙ И СТРЕССА"

Этот аудионастрой позволит Вам поверить в себя, научит управлять своими эмоциями и с радостью смотреть в будущее. Между человеком и реализацией его мечты не стоит ничего, кроме иллюзорных страхов. Современные аудио технологии позволят избавится от страхов без борьбы. Аффирмации проникнут в подсознание минуя фильтры сознания. Новые позитивные программы сотрут ваши воспоминания, изменят вашу вселенную, вы опять вернетесь к состоянию радости и беззаботности.

Подробности и подарки на www.ZvukOM.com


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное