Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 10 ноября 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    10.11.2011


Я говорю и думаю о том, что хочу увидеть в своей жизни.

Я излучаю радость и оптимизм.

Я предвкушаю успех.

Я притягиваю к себе прекрасных друзей.

Я излучаю любовь и доброжелательность.

Цитата на сегодня:

Настоящий оптимизм – это поиск возможностей в любой ситуации.

Из курса Андрея Яшурина «Свобода от стресса»

Рекомендую книгу:

no Поступай как женщина, думай как мужчина
Стив Харви

Стив Харви дает прекрасную возможность понять ход мыслей представителей сильного пола, отвечая на множество наболевших вопросов. Например, таких: "Что вы должны, а что не можете требовать от своего мужчины?", "Как распознать маменькиного сыночка и что делать в этом случае?", "Когда знакомить кавалера со своими детьми?", "Какие пять вопросов нужно задать мужчине, чтобы определить серьезность его намерений?".

Забавная, а местами суровая, но всегда правдивая, - эту книгу нужно прочитать, если вы хотите узнать, что на самом деле думают мужчины об отношениях с женщинами.

Купить в интернет-магазине "Озон"

"Глубокая медитация"
Балансировка внутреннего состояния

Слушая эту программу, Вы достигните глубокой медитации без предварительных тренировок. Тибетские монахи и йоги тратят годы практики, чтобы достичь подобного состояния сознания. Специальная технология применения бинауральных сигналов создаст дельта-состояние сознания, глубочайшее расслабление, погружение в свой внутренний мир... Наслаждайтесь древнейшим искусством медитации легко и без усилий, омолаживаясь и оздоровляясь при этом!

Читайте об оздоровительном эффекте наших программ в статье Винсента Джампапы на сайте www.ZvukOM.com в разделе «О продуктах и технологиях».

Подробности и подарки на www.ZvukOM.com


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное