Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 18 ноября 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    18.11.2011


Я встречаю каждый день с глубокой благодарностью.

Я с благодарностью принимаю мои таланты и способности.

Я с благодарностью принимаю мое будущее.

Благодарность помогает мне ценить красоту жизни.

Благодарность делает мою жизнь яркой и насыщенной.

Цитата на сегодня:

Напоминайте себе обо всех успехах и значимых результатах, которых вы достигли в прошлом. Мысленное обращение к нашему опыту победы заряжает нас энергией и помогает стремиться к новым победам.

Из курса Андрея Яшурина «Свобода от стресса»

Рекомендую книгу:

no Тайна молодой силы
Пол Харрингтон

Если у тебя есть мечта, тайное стремление, страстное желание или цель, но ты понятия не имеешь, как ее осуществить, «Тайна молодой силы» поможет тебе. «Тайна» уже показала миллионам людей, как изменить собственную жизнь и сделать мечты реальностью. Ты тоже способен на это. Тайна дает тебе силу и возможность быть тем, кем пожелаешь, делать и иметь все, что пожелаешь. Богатство, успех, прекрасные взаимоотношения, отличное здоровье и самооценка - все, чего желает твое сердце, абсолютно достижимо. Нужно только открыть эту Тайну.

Photobucket

ХОТИТЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ В ЛЮБВИ?
СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ ДЕНЕГ?
ИСЦЕЛИТЬСЯ? ПОХУДЕТЬ?

ЛУЧШИЙ И УНИКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЭТИХ ЗАДАЧ БЕЗ УСИЛИЙ!

Компьютерная программа Матрица Успеха обеспечит проникновение выбранных вами аффирмаций в подсознание и тогда желаемые изменения произойдут быстро и легко!

МАТРИЦА УСПЕХА помогает в решении МНОГИХ задач: избавления от страхов и депрессий, исцеления, улучшения отношений, увеличения доходов.

ПОДРОБНОСТИ: МАТРИЦА УСПЕХА
ПОДАРКИ: www.ZvukOM.com


Закажите рекламу в рассылке “Аффирмации на каждый день”.

Узнайте подробности


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное