Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Аффирмации на Каждый День / 13 ноября 2011 г.


  Аффирмации на каждый день    13.11.2011


Будущее – мой друг.

Я притягиваю к себе светлые и приятные события.

Моя душа пробуждается к радости жизни.

Я создаю для себя и для моих ближних мир любви и счастья.

Мне легко жить.

Цитата на сегодня:

Заботиться о себе – самая естественная вещь в мире.

Из курса Андрея Яшурина «Свобода от стресса»

Рекомендую книгу:

no Следующие 50 лет. Как обмануть старость
Крис Кроули, Генри Лодж

Для сегодняшней женщины 50 лет и старше - возраст расцвета. Ей предстоят еще долгие годы, которые могут оказаться лучшими в ее жизни. Ведь мир современницы отличается от условий, в которых жили наши мамы и бабушки, а достижения медицины открывают фантастические возможности. Опираясь на строго научные данные, авторы показывают, что организм человека запрограммирован на два варианта: рост или распад. Одиночество и стресс запускают распад; любовь и радость - рост. Остается решить для себя: деградировать, предаваясь праздности и скуке, или научиться омоложению и жить долго и счастливо.

Купить в интернет-магазине "Озон"

Самая ГОРЯЧАЯ И ПИКАНТНАЯ информация и ЛУЧШИЕ МЕТОДИКИ для осуществления заветной мечты! Только для участниц мастер-класса "Как удачно выйти замуж" - секреты обретения счастливой семьи!

На тренинге вы получите практические рекомендации в аспекте отношений с мужчинами, подкрепив знания практическими занятиями и упражнениями.

Отбросив негативный опыт и решив быть любимой можно найти мужа и в 40 лет и в 50, так как у красоты и женственности нет возраста. Узнав как быть свободной и по-женски привлекательной и как завоевать мужчину своей мечты навсегда, вы будете наслаждаться своей зрелостью так же, как наслаждались юностью.

Мастер-класс откроет вам секрет как найти идеального мужа и сделать его своим.
Результат не заставит себя ждать! Выбор за Вами!

Записаться можно здесь http://liliyazinoveva.ru/contacts/

Дата проведения 30 ноября.
Мастер-класс проходит 2,5 часа с 19-00 до 21-30
Подробную информацию смотрите на сайте http://liliyazinoveva.ru
Или по тел. +7(916) 003-14-77


Читать аффирмации в Twitter   |    Добавить “Аффирмации на каждый день” во френд-ленту “Живого Журнала”   |    RSS-канал “Аффирмации на каждый день от Андрея Яшурина”

Аффирмации – это положительные утверждения, дающие настрой на счастье, успех и внутреннюю гармонию. Аффирмации – действенный метод самосовершенствования, доступный каждому человеку без исключения. Они особенно эффективны в сочетании с другими духовными практиками, такими как визуализация и медитация. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, повторяя их вслух или про себя, и вы лично убедитесь в их пользе.

Рассылка "Аффирмации на Каждый День" регулярно выходит с сентября 2000 года.
Ведущий рассылки - Андрей Яшурин.

В избранное