Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь в движении

  Все выпуски  

Жизнь в движении / 6 июля 2020 г.


Без опоры на талант

Nas montanhas de Minas.. В книгах о личном развитии можно прочесть, что каждый человек по-своему талантлив, и для успеха необходимо найти и максимально развить свой талант. В этой идее есть здравое зерно - но, к сожалению, она нередко уводит людей в область бесплодных мечтаний.

Вы можете добиться прекрасных результатов в жизни, даже если не находите в себе особенных талантов. Будет достаточно выбрать подходящую цель, проявить упорство и настойчивость в ее достижении, всегда оставаться открытым для новых идей.

В таланте нет волшебства, избавляющего от необходимости упорной работы и благоразумия. Биографии талантливых людей расскажут вам истории борьбы, страданий и болезненных падений.

Культивируйте свой талант, если он у вас есть, но помните, что успех возможен без опоры на талант.

Вопросы к себе

Приходилось ли мне завидовать талантливым людям? Было ли это связано с неправильными представлениями о природе таланта?

План на сегодня

Пересмотрите список своих целей. Поблагодарите себя за целеустремленность в достижении целей, которую вы уже демонстрируете. Скажите себе, что это - только начало.

Аффирмации на сегодня

Мои способности адекватны месту в жизни, которое я занимаю и работе, которую я выполняю. Самоотдача и целеустремленность помогают в достижении моих целей.


Телеграм-канал "Жизнь в движении": https://t.me/life_in_action

Инстаграм "Жизнь в движении:" https://www.instagram.com/life_in_action_ru/

Присылайте отзывы по адресу: alrazxp@yahoo.com

© Александр Разумовский


В избранное