Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - ЗАГОВОР НА ВОЗВРАТ ЛЮБВИ


Так бывает, что любовь со временем уходит от любящих друг друга людей. Бывает, что любовь только покидает одного человека, а второй мучается и тоскует. Здесь смогут помочь сильные заговоры на возврат любви парня.

Этот любовный заговор на возврат былой любви любимого человека, позволит вернуть мужа. Вам нужно будет в полнолуние купить светлого меда. При покупке не торгуйтесь. В полночь растопите мед и намажьте им губы. И проговорите: «Мед топись, мед плавься, мед сладко по губам разливайся. Также и ты, раб Божий (имя), сладко томись, к губам моим медовым тянись. Как на святой образ человек молится, так и ты молись на меня, по мне тоскуй, по мне скучай, без меня ни сна, ни радости не знай. Будут слова мои крепкими, лепкими. Отныне и вовеки. Аминь». После лягте к мужу в постель и проявите к нему всяческое внимание. Если ваши действия будут правильными, муж будет принадлежать только вам.

Вот несколько сильных бесплатных заговоров на возврат любви мужа.

Этот бесплатный любовный заговор для возвращения любви необходимо прочитать по 12 раз при свете свечи на протяжении 12 дней: «На высоко горе, на дереве, три гроба стоят. В тех гробах лежат три старые бабы. Звать их: Тоска, Печаль да Кручина. Горит возле гробов лучина. Как эта лучина разгорается, дымится, горит, так пусть обо мне милый тоскует и печалится. 

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ  вы можете перейдя по ссылке- http://aruad.com/

 

 


В избранное