Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 904 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-06-07 ]

 


Бесплатные уроки по ИНТУИЦИИ! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии ! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху ! Ссылки на бесплатные тренинги «Работа Жизни», «Полезные медитации», «Основы НЛП» ! Ежемесячно: Зодиакальный прогноз, Лунный гороскоп! ! Тренинговая страница с призами и возможностью выиграть книги и тренинги – самоучители ! Ссылки на скачивание бесплатных программ для развития интуиции ! Рассказы участников обучения о самых интересных случаях ! Рекомендации известных интуитов ! Статьи из прессы ! Форум, чат для общения ! Призы за приглашение друзей. Партнерская программа с денежным вознаграждением! ! Всё бесплатно! Подробнее...

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

Ричард Вебстер

Воспоминания о прошлых жизнях

 

МЕДИТАЦИЯ С РАДУГОЙ И ЧИСЛАМИ

 

Радуга то есть, то нет,

И как чудесна эта роза,

Луна на чистом небе

С наслаждением вокруг себя глядит,

Вода в ночь звездную

Чиста и так прекрасна;

Свет солнца – великолепное рожденье;

И все ж я знаю, где бы ни был я,

Что красота с земли исчезла.

Уильям Вордсворт (1770 – 1850)

 

Предлагаемый метод возвращения в прошлую жизнь может выполняться как самостоятельно, так и с партнером, который должен провести вас через подобный эксперимент. Это чрезвычайно интересный и приятный способ открытия прошлых жизней. И все же у него есть два недостатка. Обычно с его помощью человек получает лишь слабые проблески разных прежних жизней, а не детальное обозрение одной, и поэтому не имеет возможности позже проверить увиденное. Другой его недостаток в том, что нельзя повлиять на то, в какую минувшую жизнь вы вернетесь.

Метод медитации с радугой и числами начинается с поступательной релаксации для достижения полного физического расслабления. Затем нужно представить себя проходящим сквозь широкую, прекрасную радугу, погружаясь в ощущение каждого цвета. Многие люди попадают в прошлую жизнь, еще находясь внутри радуги. Пройдя ее цветовые полосы, вы наугад задумываете одно- или двузначное число и наблюдаете за тем, какие образы возникнут в вашем воображении.

Например, вы загадали число «восемь». Пока мысленно рисуете его обозначение, в вашем воображении может возникнуть образ одной из прошлых жизней. Воспользуйтесь случаем и загадайте другое число. Если хотите продолжить исследование этого воплощения, выберите число на единицу – другую больше, чем первоначально задуманное. Обычно это переносит вас к более позднему периоду в исследуемой инкарнации. Но можете попасть и в совершенно другую жизнь. Естественно, если хотите узнать о ней, загадайте число, далеко отстоящее от первоначально задуманного.

Итак, за короткий промежуток времени можно получить представление о десятке прошлых жизней. Вряд ли вы узнаете какие-либо подробности, которые можно было бы позже проверить, поскольку увидите лишь короткие проблески. Не исключено, что вы встретите в своих прошлых жизнях людей, имеющих для вас значение в настоящем. Можете обнаружить, что во многих прежних воплощениях имели сходные профессии, а так же понять, каким вы были человеком в каждой из своих жизней.

Обычно я использую данный метод для выявления новых, еще не знакомых мне воплощений. Обнаружив одно из них, могу затем изучать его более подробно с помощью другого метода. Это одна из моих самых любимых техник возвращения к прошлой жизни.

Если хотите, можете записать изложенный ниже текст на пленку и действовать в соответствии с записью. Недостаток такого приема состоит в том, что голос на пленке может заставить вас двигаться вперед в то время, когда вы видите прошлую жизнь особенно живо. Лично я свободно использую основные идеи записи и затем повторяю их про себя своими словами. Это дает мне возможность проводить эксперимент в удобном для меня темпе.

Упражнение можно выполнять и с партнером. Сначала договоритесь об условном знаке – чтобы выполняющий упражнение мог сообщать партнеру, читающему текст, когда ему продолжать. Самым удобным условным знаком будет легкое движение большим пальцем. Оно не помешает регрессии и даст возможность вашему помощнику ориентироваться в происходящем.

/продолжение следует /

Начало см. в архиве рассылки...

 

Лучшее предложение Июня: Тренинг Интуиции со скидкой 65! %

+ аудикурс Шестое чувство в Подарок!

Подробнее...

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

 

Летняя акция: Уровень цен соответствует стоимости 2005 года! Подробнее...

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

2010-06-07



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 0экз.
 
Возраст рассылки: 3249 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное