Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству / автоматическое письмо


  # 908 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-06-14 ]

 


Лучшее предложение Июня: Тренинг Интуиции со скидкой

+ аудикурс Шестое чувство в Подарок!

Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Ричард Вебстер

Воспоминания о прошлых жизнях

РЕГРЕССИЯ В СОПРОВОЖДЕНИИ ДУХОВНОГО ПРОВОДНИКА

Эта техника прогрессивной релаксации, позволяющая вашему духовному проводнику сопровождать вас во время исследования прошлой жизни. Для многих моих студентов этот метод является любимым, потому что с его помощью они во время регрессии могут встретиться и познакомиться с одним из своих духовных проводников.Как обычно, удобно устройтесь в умеренно теплой комнате и удостоверьтесь, что вам никто не помешает.

 

* Шаг первый – релаксация

Сделайте несколько глубоких вдохов и медленных выдохов. Расслабьте все мышцы, начиная с пальцев ног, и постепенно продвигайтесь вверх к макушке. Полностью расслабившись, мысленно пройдите еще раз по телу, чтобы обнаружить напряженные участки. Расслабьте их и затем опять мысленно пройдитесь по всему телу. Когда почувствуете, что полностью расслабились, приступайте ко второму шагу.

 

* Шаг второй – познакомьтесь со своим проводником

Представьте себя наверху красивой лестницы. Я рисую в своем воображении величественную мраморную лестницу, по которой много лет назад спускался в одном из замков Франции. Ваша лестница может быть как реальной, так и воображаемой. Это не важно, лишь бы она была красивой и состояла из десяти ступенек. Вы испытываете радостное волнение, зная, что внизу ожидает духовный проводник, который будет сопровождать вас в прошлую жизнь. Положите руку на перила и медленно спускайтесь по лестнице, считая про себя: «Десять, расслабься… Девять, расслабься… Восемь, расслабься…» И так далее, пока не спуститесь вниз. Вы осознаете, что никогда еще не встречались со своим духовным проводником, но, ступая по полу самой изумительной из когда-либо виденных комнат, узнаете его идущего вам навстречу с дружелюбной улыбкой на лице (здесь и дальше для простоты изложения проводник упоминается в мужском роде). Вы вдруг понимаете, что знали своего духовного проводника всю жизнь и с радостью попадаете в его объятия. Затем он ведет вас к уютной софе, на которую вы вместе садитесь и обсуждаете ваше желание вернуться в одну из минувших жизней.

 

* Шаг третий – назад сквозь время

Ваш духовный проводник слушает вас с мягкой улыбкой на лице. Время от времени кивает головой в знак согласия. Когда вы закончили рассказывать ему, в какую именно жизнь хотите вернуться, он указывает на двери, ведущие из комнаты. «Через каждую из них, - говорит он вам, - можно попасть в одну из твоих прошлых жизней. Но лишь одна проведет тебя в то воплощение, в которое ты хочешь попасть». Затем духовный проводник встает и направляется к двери в дальней стене. Он спрашивает, готовы ли вы продолжить путешествие. После вашего утвердительного ответа улыбается и открывает дверь. Невозможно увидеть, что находится за дверью, потому что все закрывает густая дымка. Проводник берет вас за руку и уверенно ведет за собой. Вы слышите звук закрывающейся сзади двери. Следуете все глубже в туман за своим проводником. Он останавливается и просит вас прислушаться. Вы улавливаете слабые звуки, которые сначала не можете различить. Но пока вслушиваетесь в них, туман постепенно рассеивается. Теперь можно осмотреться.

 

* Шаг четвертый – исследование прошлой жизни

Как только вы ознакомились с окружающей обстановкой, может углубиться в самое детальное исследование этой прошлой жизни. От вас только требуется попросить своего духовного проводника показать то, что вам необходимо увидеть, - и вы моментально попадете в нужный эпизод. Например, если хотите повстречать спутника своей реальной жизни, попросите духовного проводника ввести вас в сцену с его или ее участием, и все немедленно произойдет. По аналогии, чтобы вернуться в настоящее, объясните что вы уже получили нужные сведения. Вы моментально перенесетесь в ту прекрасную комнату, где впервые его встретили.

 

* Шаг пятый – возвращайтесь к бодрствующему состоянию

Постепенно начинайте воспринимать комнату и приходите к пониманию, что вы вернулись в настоящее. Поблагодарите своего духовного проводника за помощь и поддержку, медленно поднимайтесь по лестнице, одновременно считая от одного до десяти. Когда почувствуете, что готовы, откройте глаза, потянитесь и вставайте.

 

/продолжение следует /

Начало см. в архиве рассылки...

 

Мультисенсорная интуиция (60 дней занятий)

Мультисенсорная интуиция - это интуиция, которая приходит через несколько каналов восприятия. Она характеризуется тем, что человек с Мультисенсорной интуицией как бы «просто знает» ответ на свои вопросы и часто, в разных ситуациях ведет себя наиболее эффективным способом, даже не задумываясь, как это у него получается. Во время прохождения тренинга мы усилим все виды интуиции, тем самым укрепляя Мультисенсорную, причем этот процесс мы изначально выводим в разряд осознанных. Подробнее...

 

 

Привожу выдержки из заключительных писем:

по курсу "Материализация желаемого".

Ольга: Со второго дня после начала тренинга бизнес мой пошел на улучшение. Ко мне пошли компании с заявками, точно так как я планировала. Еще в течении первой недели пришли два клиента и быстро согласились на мои условия сотрудничества. Проплатили залог быстро и без проволочек. На личном плане: все это время многие делают комплименты моему внешнему виду , говорят что помолодела и выгляжу как после отпуска. Контрастный душ, по Вашей рекомендации, я делаю уже более 6 месяцев, что значительно закалило организм. Заметно улучшились после медитации мои результаты в спорте!

Татьяна: В середине тренинга предложили работу, которая на данный момент меня устраивает . Стали появляться деньги, пока пусть небольшой ручеек, но приятно. Стали происходить небольшие приятные события. Самым значимым событием во время тренинга было общение с настоятелем буддистской общины нашего города. В разговоре о жизни и здоровье настоятель сказал, что все мои проблемы вытекают из того, что я очень много думаю, а в дела воплощаю очень малую часть всего этого. Это заставило меня посмотреть на многие вещи под другим углом зрения, сделать выводы. Я думаю, ч то исполнение моего желания уже началось. В скором времени хочу повторить весь курс уже в спокойной обстановке. Но то, что эта методика работает - однозначно.

***

Наверняка вы слышали о том, что можно влиять на исполнение желаний. Нужно ли говорить о том, что часто все рекомендации – это всего лишь отголосок древних знаний. Удивительно, но если задействовать хотя бы небольшую толику сокровенных методик, то уже можно добиться хорошего результата. Представляете, если вы будете обладать знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но небольшому числу людей? Конечно, сила подобных методик гораздо выше, чем сила упражнений из популярной литературы. Подробнее...

 

С уважением,

Альберт Романов.

 

Летняя акция: Уровень цен соответствует стоимости 2005 года! Подробнее...

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

Бесплатные уроки по ИНТУИЦИИ! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии ! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху ! Ссылки на бесплатные тренинги «Работа Жизни», «Полезные медитации», «Основы НЛП» ! Ежемесячно: Зодиакальный прогноз, Лунный гороскоп! ! Тренинговая страница с призами и возможностью выиграть книги и тренинги – самоучители ! Ссылки на скачивание бесплатных программ для развития интуиции ! Рассказы участников обучения о самых интересных случаях ! Рекомендации известных интуитов ! Статьи из прессы ! Форум, чат для общения ! Призы за приглашение друзей. Партнерская программа с денежным вознаграждением! ! Всё бесплатно! Подробнее...

 

2010-06-14



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12178экз.
 
Возраст рассылки: 3256 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное