Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 913 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-06-21 ]

 


Бесплатно:

"Деньги и успех". Вашему вниманию предлагаются статьи про постановку и достижение целей, про финансовый успех и благополучие, про мечты и их достижение, про интуицию в бизнесе и удачу. В целом это подборка статей по Психологии Успеха. Джон Кехо, Луиза Хей, Ренди Гейдж и другие авторы, а так же дополнительные информационные письма! Бесплатно! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

Сильвия Браун

Может ли вредная привычка быть запланированной?

Некоторым людям, которые собираются воплощаться, наставник говорит, что у них есть предрасположенность к той или иной вредной привычке. Как правило, они на это отвечают: " Я смогу с этим справиться ". Такие чрезмерно самоуверенные люди включают в свой план возможность выбора экстремальной ситуации, как это происходит с самоубийцами. Их предупреждали, им говорили. Многие из тех, кто покончили с жизнью, чересчур быстро воплотились. У них не было отдыха. Они вернулись на Землю слишком быстро. Они никого не слушали и страдали от психического расстройства.

Только Богу известно, что большинство людей с психическими расстройствами заработали их в многочисленных битвах из-за того, что прожили огромное количество жизней. Для многих из вас это последнее воплощение, потому что вы действительно устали и измотаны. Это не означает, что вы должны взять пистолет и выстрелить себе в рот. Самоубийство приводит к дополнительным воплощениям.

Выживайте в жизни. Служите Богу.

Многие из вас, независимо от своего вероисповедания, неоднократно слышали, что каждый должен "служить Богу". Когда я была маленьким ребенком, я постоянно задавала вопрос: " Как мне служить Богу? "

Ответ, который я нашла, заключается в следующем: вы служите Богу, служа Его людям. Вы достигаете Бога через служение людям. Если вы служите только себе, вы ничего не приобретаете в духовном плане. Это не имеет никакого отношения к любви к себе. Если вы любите других людей, вы найдете любовь к самому себе. Когда же вы служите только самому себе и выражаете любовь к Богу, этого недостаточно. Лучше меньше говорить, но больше делать; просто выполняйте свою ежедневную работу, заботясь, отдавая и распространяя свою истину и духовность * . Так ваш Божественный центр соприкасается с другими людьми. Если вы не служите Богу через служение другим людям на этой планете, это не очень грубая ошибка, но вы упускаете возможность служить Богу.

* "Все человеческие создания - дети Божьи, но милее всех Богу те, кто добр к детям Его" ( Хадис Байхаки ).

Некоторые говорят: " Меня нельзя беспокоить. Я хочу уползти обратно в нору. Пусть все будут такими, какими хотят. Это не моя проблема " - и оправдывают свою позицию тем, что " мир так устроен и ничего изменить невозможно ".

Поймите: в вашу задачу не входит "спасение" темных сущностей, ибо вы не можете их спасти. Спасайте те светлые сущности, которые начинают впадать в отчаяние. Не потому, что они слабые, а потому, что темнота способна внедрять отчаяние в сознание светлых сущностей . Кажется, что данная задача не имеет конца, но это не так. Что вы должны делать? - Стараться держать свою "армию" сплоченной, чтобы ваши "воины" не замерзали, не спотыкались на пути, не сгорали, не погибали.

Люди спрашивают: "Но разве вы не хотите также спасать и темные сущности?" Вы не можете спасти темных; это может сделать только Бог. Возможно, вы сумеете спасти серых. Если будете огоньком в мире.

"Серые" сущности не знают ничего, кроме низости и негативизма * . И они направляют свою негативную энергию в мир. Какая от них польза? Я уверена, что божественный принцип получения опыта через нас, людей, включает в себя и подобные проявления, но добра от них нет.

* Таковы "темно-серые" (те, которых притягивает тьма). "Светло-серые" (которые больше тяготеют к свету) не такие (см. первую книгу из серии " Путешествие души ": " Бог, Творение и инструменты для жизни ").

---

 

выдержки из заключительных писем: по курсу "Материализация желаемого".

Лариса:

С большим удовольствием занималась на этом тренинге. Каждый день был насыщен новыми познаниями и ощущениями. Старалась выполнять все практики, медитативные получались отчетливо и быстро. Особенное впечатление от совместной медитации - в дневнике целая страница посвящена ей. Это была картина праздника людей с разных концов нашей планеты с пожеланиями успехов, счастья, благополучия и благодарности за содружество. Побольше бы людей приобщались к Вашим тренингам, может быть тогда и воцарил бы Мир на Земле! Очень хорошо, что Вы даете теоретическую часть на каждое занятие. Все настраивает на дополнительные размышления о себе, своих качествах, помогает стать более уверенной и терпеливой. Поняла, как важно умение концентрироваться и направлять свою волю, внимание и энергию в нужное направление. Провела сеанс по реализационной формуле...и мне кажется. что уже появились первые шаги по ее реализации. Благодарю Высшие Силы за помощь!

Ольга:

Со второго дня после начала тренинга бизнес мой пошел на улучшение. Ко мне пошли компании с заявками, точно так как я планировала. Еще в течении первой недели пришли два клиента и быстро согласились на мои условия сотрудничества. Проплатили залог быстро и без проволочек. На личном плане: все это время многие делают комплименты моему внешнему виду , говорят что помолодела и выгляжу как после отпуска. Контрастный душ, по Вашей рекомендации, я делаю уже более 6 месяцев, что значительно закалило организм. Заметно улучшились после медитации мои результаты в спорте!

Татьяна:

В середине тренинга предложили работу, которая на данный момент меня устраивает. Стали появляться деньги, пока пусть небольшой ручеек, но приятно. Стали происходить небольшие приятные события. Самым значимым событием во время тренинга было общение с настоятелем буддистской общины нашего города. В разговоре о жизни и здоровье настоятель сказал, что все мои проблемы вытекают из того, что я очень много думаю, а в дела воплощаю очень малую часть всего этого. Это заставило меня посмотреть на многие вещи под другим углом зрения, сделать выводы. Вспомнилась рассылка о наших долгах. Я думаю, что исполнение моего желания уже началось. Хотя реализационную процедуру делала только один раз, больше не позволили обстоятельства. В скором времени хочу повторить весь курс уже в спокойной обстановке. Но то, что эта методика работает - однозначно.

***

Наверняка вы слышали о том, что можно влиять на исполнение желаний. Нужно ли говорить о том, что часто все рекомендации – это всего лишь отголосок древних знаний. Удивительно, но если задействовать хотя бы небольшую толику сокровенных методик, то уже можно добиться хорошего результата. Представляете, если вы будете обладать знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но небольшому числу людей? Конечно, сила подобных методик гораздо выше, чем сила упражнений из популярной литературы. Подробнее...

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

Летняя акция: Уровень цен соответствует стоимости 2005 года! Подробнее...

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

2010-06-21



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12165экз.
 
Возраст рассылки: 3263 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное