Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 918 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-06-29 ]

 


Бесплатно:

"Деньги и успех". Вашему вниманию предлагаются статьи про постановку и достижение целей, про финансовый успех и благополучие, про мечты и их достижение, про интуицию в бизнесе и удачу. В целом это подборка статей по Психологии Успеха. Джон Кехо, Луиза Хей, Ренди Гейдж и другие авторы, а так же дополнительные информационные письма! Бесплатно! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Сильвия Браун

Эйнштейн не плыл на волне прилива.

Да, его несла не та волна, которая несет людские массы: он плыл на волне своего прилива. Эдисон и подобные ему люди были способны плыть на волне своего собственного прилива. Если вам приходилось читать что-нибудь об Эйнштейне, то вы знаете - он никому не позволял мешать себе.

Идите вперед в ритме своего собственного барабана. Огорчение для одного может быть радостью для другого. У вас есть пословица: " То, что для одного человека лекарство, для другого яд ". Если бы все любили спаржу, это была бы довольно угнетающая картина. Спаржи бы просто не осталось. Если вы не сделали для себя никакого вывода из этого, то хотя бы воспримите одну общеизвестную истину - все действительно проходит . Это самая элементарная истина на свете.

Простейшие правила - те, с которыми вы рождаетесь, - усложняются людьми. Они становятся догмами, и не только в религиях. Я говорю о структуре морали или поведения.

Если вы не считаете себя бунтовщиком, то это нормально. Тем не менее каждый из вас имеет право быть бунтовщиком, потому что вы способны думать и чувствовать. Вы уникальны и отличаетесь от любой другой искры, созданной Богом. И все же взаимоотношения и опыт у различных людей не так уж сильно отличаются. Вы не сможете показать мне ни одной прожитой вами жизненной ситуации, чтобы я не привела вам пример другого человека, у которого жизнь складывалась бы по аналогичной схеме. Будь то сиротство, опыт смерти или потери любимых, разочарование или отверженность, - обязательно существует человек, который прошел через то же самое, и, возможно, он уже поднялся на одну ступеньку выше вас.

Зачастую слово карма употребляется неправильно. Каждый живет с какими-то болезнями. Почти каждая жизнь, в зависимости от того, насколько она уязвима, будет подвергаться "атаке" - либо со стороны ваших собственных мыслительных процессов, либо со стороны болезней или обстоятельств. Именно в таких случаях возникают фобии. Если в одном воплощении у вас был инфаркт и вы чувствовали, что программа не завершена, у вас может развиться "инфарктофобия".

У каждого было воплощение, в котором его отверг любимый человек, и воплощение, в котором его принимали. Вы можете выбрать любой из этих сценариев, в зависимости от чувствительности вашей души. Жизни всех людей протекают по тому же принципу. У каждого были воплощения, где он был одинок, находился в людской гуще, был знаменит и отвергнут .

Кто-то может возразить: "У меня было всего четыре воплощения". Количество не является важным. Даже в течение одного воплощения вы встречали людей, идущих от богатства к бедности, от бедности к богатству, от красоты к деградации и от отверженности к принятию. Вспомните, у вас были периоды безденежья и изобилия. Вы были больны, а потом выздоравливали. Но каждый из нас проживал жизнь, в которой присутствовал какой-то вариант основного недостатка.

Вы воплощались в мужские и женские тела. Некоторые мужчины это отрицают из-за "мачо" ментальности. Они не могут поверить, что когда-либо могли "опуститься" до женского уровня. И многие женщины не могут поверить, что были грубыми деспотичными мужчинами. Однако, если вы не познаете обе стороны Творения, вы не сможете осознать дуальность жизни. Люди, у которых существуют проблемы с собственной половой принадлежностью, как правило, прожили много жизней в телах противоположного пола. Например, "голубой" мужчина, скорее всего, много раз воплощался женщиной .

Чем более продвинутыми вы становитесь, тем сильнее проявляются ваши женская и мужская стороны. Поэтому, даже будучи женщиной, вы можете проявлять мужскую властность одновременно с ярко выраженными женскими качествами, не занимаясь при этом самоедством по поводу того, мужеподобны вы или женственны.

Одно из самых худших явлений, которое разрушает естественный порядок, - ощущение того, что вас мучают и вы должны осуждать и критиковать за это других. Люди не любят, когда их критикуют. Большинство "обвинителей" скандальны и капризны и всегда найдут, что сказать неприятного. Осуждение других добавляет душе темноты. Это выброс энергии с целью уничтожить эго другого. Есть много вещей, которые хуже физической смерти . Если в течение долгого времени в вашем окружении находятся неприятные, капризные, подлые, скандальные люди и вам приходится жить или работать с ними, вы должны найти возможность уйти от них подальше.

 

/продолжение следует/

---

Заключительные письма после тренинга Материализации

Важно, что все предложенные практики Вы объединили в один цикл, направленный на конкретную цель - и анализ жизни, и тексты для самовнушения, и умение концентрировать энергию и мысль. Со всеми этими практиками я сталкивалась неоднократно, но все они для меня существовали как бы каждая сама по себе. Я никогда не пробовала использовать их в комплексе, тем более для достижения какой-либо цели. Вы же в своем тренинге их интегрировали в стройную систему, благодаря чему он приобрел четкие очертания и законченную форму. Анализ жизни я и раньше проводила, но все как-то в голове и не так систематизировано. Важно, что при этом нужно быть предельно честным с самим собой – это мое пожелание для участников следующей группы. Очень мне понравились специальное магическое дыхание и работа с талисманом. Я настолько сконцентрировалась на накоплении энергии, что действительно чувствовала ее движение. После такой процедуры действительно долго невозможно уснуть, чувствуешь небывалый подъем и буквально летаешь. В целом практики довольно просты в исполнении и при определенном навыке выполняются быстро. Они каждая сама по себе являются универсальными, их можно использовать в разных целях и в разных комбинациях.

Читать ещё...

 

 

Тренинг *Материализация Желаемого*,

льготный набор!

Вы узнаете о необходимых навыках и ступенях материализации, О необходимости анализа жизни и четкой постановке цели, О навыках концентрации и релаксации, О помощи энергии дыхания. Вы научитесь нужному дыханию, релаксации и нескольким техникам концентрации, Определите то, что необходимо получить лично вам, Сможете составлять тексты для самогипноза и самовнушения, Научитесь составлять реализационную формулу для материализации желаемого, Займетесь притягиванием нужных вам событий. Узнаете, как использовать свойства воды, фазы Луны, силу свечи и специального символа, камней и кристаллов. В целом, научитесь древним правилам материализации желаемого и выполните всё необходимое для материализации ваших желаний. Тренинг дополнен информацией о т.н. "нарезании свечи" для усиления её влияния, о 3х силах действующих на человека в процессе жизни, о том, всех ли желаний стоит добиваться, об основных принципах успеха и вирусах неудач.

Представляете, если вы будете обладать знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но небольшому числу людей? Конечно, сила подобных методик гораздо выше, чем сила упражнений из популярной литературы.

Подробнее..

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

 

АКЦИЯ! Минимальная стоимость до 30 июля!:

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

2010-06-29



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12161экз.
 
Возраст рассылки: 3271 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное