Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 905 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-06-09 ]

 


Лучшее предложение Июня: Тренинг Интуиции со скидкой 65! %

+ аудикурс Шестое чувство в Подарок!

Подробнее...

 

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

Ричард Вебстер

Воспоминания о прошлых жизнях

 

МЕДИТАЦИЯ С ПОМОЩЬЮ РАДУГИ И ЧИСЕЛ

* Шаг первый – поступательная релаксация

Удобно сядьте или лягте. Убедитесь, что в комнате достаточно тепло и никто вас не побеспокоит. Вы можете укрыться одеялом, так как температура вашего тела понизится во время медитации на один - два градуса.

Сделайте полный, глубокий вдох, затем закройте глаза и выдохните. Начните осознавать свое дыхание и с каждым свободным выдохом все глубже погружайтесь в расслабленное состояние. Очень приятно вот так просто расслабиться и позволить жизни на короткое время идти своим чередом мимо вас. С каждым выдохом вы расслабляетесь все больше и больше, расслабляетесь все больше и больше.

Теперь направьте свое внимание на большие пальцы ног и расслабьте их. Почувствовав, что они расслаблены, плавно переведите внимание на стопы и начните их расслаблять, пока обе они не станут мягкими и полностью расслабленными. Теперь пускай приятное ощущение полного расслабления перемещается в лодыжки и затем постепенно поднимается вверх по ногам и икроножные мышцы, колени и бедра. С каждым выдохом вы все больше и больше расслабляетесь. Ничто не должно волновать и беспокоить вас, пока вы предаетесь все более и более глубокому расслаблению.

Теперь почувствуйте, как расслабляется низ живота и, поднимаясь вверх, это ощущение заполняет весь живот. Вся нижняя часть вашего тела теперь совершенно расслабленная, совершенно расслабленная, мягкая, свободная и совершенно расслабленная.

Перемещая внимание вверх, вы расслабляете грудные мышцы и плечи, и приятное ощущение полного расслабления заполняет этот участок тела. Почувствуйте, как оно распространяется и проникает в плечи, полностью устраняя давление, зажатость и напряжение. Когда вы полностью расслабили плечи, начинайте проходить поочередно вдоль каждой руки, постепенно расслабляя их до самых кончиков пальцев.

Теперь переведите внимание на шею, и пусть каждая ее мышца расслабиться. Почувствуйте, как снизу вверх расслабляется лицо и как этот приятный поток достигает макушки. Расслабьте мышцы вокруг глаз. Сделайте глубокий вдох и медленный выдох. Теперь вы полностью расслаблены, от макушки до кончиков пальцев ног, и с каждым вдохом и выдохом все глубже погружаетесь в приятное состояние релаксации и полного покоя. Теперь мысленно просмотрите свое тело и убедитесь, что каждый его участок полностью расслаблен. Обратите внимание на все еще зажатые и напряженные места и расслабляйте эти мышцы, пока, наконец, не почувствуете, что стали совершенно, целиком и полностью мягким, свободным и расслабленным.

* Шаг второй – сквозь радугу

Сохраняя ощущение полного расслабления, представьте себя на природе. Вы идете по лугу, покрытому густой, сочной травой. День выдался великолепным, небо чистое и голубое, и только несколько пушистых облаков плывут высоко в небе. Впереди вы видите изумительно прекрасную радугу и испытываете радостное волнение, потому что никогда раньше не подходили так близко к ее подножию. От нее веет чистотой и свежестью, а таких живых красок, как цвета радуги, вы никогда в жизни не видели.

Вы приближаетесь к радуге так близко, что можете до нее дотронуться. Подняв голову, видите, что радуга уходит прямо в небо. Протягиваете руку, чтобы дотянуться до нее, ваша рука проникает внутрь красной полосы. Вы ощущаете легкое покалывание в руке и чувствуете, как красный цвет еще больше расслабляет кисть и всю руку. Ощущение настолько приятное, что вы решаете вступить в радугу. Теперь, оглянувшись, видите только красный цвет. Красный впереди, сзади, по обе стороны от вас, над головой и под ногами. Вас полностью заливает и окружает великолепный красный цвет.

Вы чувствуете себя таким чистым, таким спокойным, таким тихим и в то же время энергичным. Вы думаете только о красном, красном, красном…

Останьтесь в этом состоянии шестьдесят секунд. Часто на этом этапе происходит спонтанное возвращение памяти о прошлом. Если у вас возникнут такие воспоминания, пребывайте в них столько, сколько вам хочется, а потом продолжайте медитацию. Если ничего не вспомните, подождите еще минуту и затем продолжайте медитацию. Теперь вам хочется двигаться дальше, вы делаете несколько шагов и попадаете в оранжевую полосу. Красный был таким радостным и спокойным, но он ничто по сравнению с абсолютным спокойствием и тишиной оранжевого. Вы чувствуете, как нежный оранжевый цвет проникает в каждую клеточку вашего организма. Да вы и сами стали лишь оранжевым цветом, оранжевым, оранжевым…

Сделайте паузу на шестьдесят секунд и посмотрите, не вернуться ли к вам воспоминания об одной из ваших прошлых жизней. Если вернуться, наслаждайтесь ими столько, сколько вам хочется, а потом продолжайте после минутной паузы.

В вашем сознании зарождается желание продолжить свои исследования, делаете еще несколько шагов вперед и оказываетесь в желтой полосе. Вы и раньше видели желтый цвет, но никогда он не был таким ясным и совершенным. Вам кажется, что вы могли бы целую вечность купаться в его энергии, такой он тихий, спокойный и безукоризненный. Со всех сторон вас окружает желтый, желтый, желтый…

Опять остановитесь на шестьдесят секунд и посмотрите, что произойдет. Когда будете готовы, продолжайте медитацию. И вот вы готовы пройти сквозь зеленый цвет. От живой, здоровой энергии зеленого у вас захватывает дух. Вы чувствуете, как возрождается и наполняется силой каждая клеточка вашего существа. Расслабьтесь и позвольте зеленому цвету проникнуть в каждую клетку тела. О, как прекрасен зеленый, зеленый, зеленый…

 

Остановитесь на шестьдесят секунд и, когда будете готовы, продолжайте. Всего несколько шагов – и вы полностью окружены голубым. Вам и раньше доводилось видеть голубой цвет, но тот ни в какое сравнение не идет с этим величественным голубым цветом. Вы оглядываетесь вокруг, охваченные восторгом от этого чудесного и великолепного голубого, голубого, голубого…

 

Еще раз остановитесь на шестьдесят секунд. И вот вы входите в целебные энергии синего. Вы чувствуете себя как никогда хорошо и наслаждаетесь чувством глубокого покоя и удовлетворения, глядя на изумительный синий, синий, синий…

Остановитесь на шестьдесят секунд. Осталось войти еще в один цвет. Вам не терпится погрузиться в фиолетовый, но вы удерживаете в себе все ощущения, полученные от чудесных свойств пройденных вами цветов.

И вот настало время двигаться вперед. Один шаг, второй и третий. Теперь вы окружены духовными качествами фиолетового. Чувствуете, как он проникает в каждую частичку вашего тела, сознание и душу. Вам хочется навсегда остаться в фиолетовом, ощущать его умиротворяющую нежность и постепенное пробуждение вашего духовного центра. Есть нечто невыразимое в фиолетовом, фиолетовом, фиолетовом…

Опять остановитесь на шестьдесят секунд. К этому моменту вы уже смогли узнать о нескольких минувших жизнях.

Но могли и не узнать еще ни об одной. Это и не важно, потому что для возрождения давно потерянной памяти о прошлых воплощениях предназначен следующий шаг.  

* Шаг третий – прошлые жизни одна за другой

И вот пришло время покинуть радугу. Вы медлите с уходом, но знаете, что эта медитация дает только предвкушение того, что должно произойти. Итак, теперь вы выходите из радуги и возвращаетесь на луг с душистой травой. Вы находите красивое, приятное место, ложитесь на траву, глубоко вдыхаете и медленно выдыхаете.

Теперь каждый нерв, все фибры и клеточки вашего существа полностью расслаблены. Тело мягкое, свободное и совершенно, совершенно расслабленное. Оно напитано благотворными энергиями каждого цвета радуги, и вы готовы вернуться в одну из своих прошлых жизней. Сразу, не думая, выберите наугад число, любое число. Как только вы подумаете о нем, память вернется к вам, память об одной из многих ваших прошлых жизней.

С этого момента вы можете по своему желанию выбирать любое направление. Если первое задуманное число вернуло вас к интересным воспоминаниям о прошлой жизни, исследуйте их настолько подробно, насколько вам хочется. Просто задумав число, близкое к изначальному, вы способны перемещаться вперед и назад в пределах этой жизни. Когда узнаете все, что вас в ней интересовало, выберите любое другое число и наблюдайте за тем, что входит в ваше сознание. Вы можете задумывать числа столько раз, сколько пожелаете, а когда почувствуете, что завершили свои исследования, возвращайтесь в настоящее.  

* Шаг четвертый – назад в настоящее

И вот настало время оставить свои приключения и возвращаться в настоящее. Ваши воспоминания не будут утеряны. Все они останутся у вас в сознании, когда вернетесь к своей повседневной жизни. Как только вы пожелаете, сможете продолжить исследовать их самым тщательным образом. Итак, сейчас вы будете возвращаться в настоящее, перемещаясь обратно во времени и пространстве, пока не окажетесь там, где вы были сначала. Своим внутренним взором увидьте себя в комнате, в которой находитесь. Мысленно представьте окружающую обстановку, мебель и прислушайтесь к звукам, доносящимся извне.

А теперь, когда я сосчитаю до пяти, вы откроете глаза и почувствуете себя свежим, полным сил, с ясной памятью обо всем, что происходило во время регрессии.

Один – сейчас вы возвращаетесь, чувствуя себя счастливым и энергичным.

Два – чувствуете себя чудесно и великолепно во всех отношениях.

Три – чувствуете себя так, как после хорошего ночного сна.

Четыре – вы готовы опять вступить в этот мир.

Пять – открывая глаза, вы полны сил и чувствуете себя превосходно.

Если вы выполняете это упражнение ночью в постели, вам, естественно, не нужно ощущать прилив бодрости в конце упражнения. В этом случае после возвращения в настоящее вы просто говорите себе, что быстро уснете и будете крепко спать всю ночь напролет до утреннего пробуждения. Я предпочитаю не выполнять это упражнение в постели. Понял, что слишком расслабляюсь и засыпаю до того, как успеваю пройти сквозь радугу. Я заметил – засыпая после этого упражнения, вижу особенно яркие сны. Однако они обычно не связаны с моими предыдущими жизнями.

Иногда за короткий промежуток времени может открыться десяток прошлых жизней. При использовании этого метода я сразу же по окончании эксперимента записываю все, что помню. Иногда пропускаю несколько не очень интересных для меня событий, но другие всегда подробно фиксирую, пока они свежи в памяти.

 

/продолжение следует /

Начало см. в архиве рассылки...

 

Новости обучения:

Закончила обучение отличная международная заочная группа по курсу "Материализация желаемого".

Привожу выдержки из заключительных писем:

Ольга:

Тренинг материализации. Отчет.

Уважаемый Альберт, Это мой третий тренинг с Вами после интуиции и защиты. На этот раз я успевала выполнять все задания и многое у меня получалось. По Вашей методике цель удалось сформулировать четко и ясно. За свечой получается наблюдать спокойно без полета мысли и отвлечений. Упражнение на накопление энергии ярко не чувствую, но когда время ее отдавать в комнату или в камень чувствую покалывание и пульсирующую энергию исходящую из рук. У меня не получилось нарезание свечи, так как нарезка получилась очень растянутая, «подключить» свечу не получилось, и честно говоря, это расстроило меня. Однако воистину сказано, дорогу осилит идущий! Я через несколько дней попробовала повторить это упражнение и все получилось! Свеча зарядилась и засияла ликующим светом.

Тексты для самовнушения по разделению сознания и подсознания записала на телефон и прослушивала одновременно разглядывая свои ладони. В процессе я получила свыше полезную информацию о том как лично я могу помочь нуждающимся. Информация шла как откровение, было интересно! К выполнению реализационной формулы я отнеслась очень ответственно, даже оделась в белые одежды, привезенные из Индии, Оша центра....На предыдущих тренингах мне никак не удавалось задержать перед глазами пентаграмму после ее начертания, она у меня исчезала...а теперь удалось удерживать все три , тем более внутри собственного тела. Я их как-бы чувствовала в себе и видела себя вместе с ними со стороны.

О результатах:

Со второго дня после начала тренинга бизнес мой пошел на улучшение. Ко мне пошли компании с заявками, точно так как я планировала. Еще в течении первой недели пришли два клиента и быстро согласились на мои условия сотрудничества. Проплатили залог быстро и без проволочек.

На личном плане: все это время многие делают комплименты моему внешнему виду, говорят что помолодела и выгляжу как после отпуска. Контрастный душ, по Вашей рекомендации, я делаю уже более 6 месяцев, что значительно закалило организм. Заметно улучшились после медитации мои результаты в спорте!

Сердечное спасибо Вам за этот замечательный тренинг! Дай Бог чтобы все Ваши личные планы сбывались! Успеха Вам!

***

Новая группа начнет обучение 12 июля.

До 17 июля предложеные наилучшие льготные условия! Сейчас действует скидка 55%!

Наверняка вы слышали о том, что можно влиять на исполнение желаний. Нужно ли говорить о том, что часто все рекомендации – это всего лишь отголосок древних знаний. Удивительно, но если задействовать хотя бы небольшую толику сокровенных методик, то уже можно добиться хорошего результата. Представляете, если вы будете обладать знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но небольшому числу людей? Конечно, сила подобных методик гораздо выше, чем сила упражнений из популярной литературы.

Подробнее...

 

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

 

Летняя акция: Уровень цен соответствует стоимости 2005 года! Подробнее...

Как Бесплатно создать сайт за 1 час? Узнать...

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

Бесплатные уроки по ИНТУИЦИИ! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии ! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху ! Ссылки на бесплатные тренинги «Работа Жизни», «Полезные медитации», «Основы НЛП» ! Ежемесячно: Зодиакальный прогноз, Лунный гороскоп! ! Тренинговая страница с призами и возможностью выиграть книги и тренинги – самоучители ! Ссылки на скачивание бесплатных программ для развития интуиции ! Рассказы участников обучения о самых интересных случаях ! Рекомендации известных интуитов ! Статьи из прессы ! Форум, чат для общения ! Призы за приглашение друзей. Партнерская программа с денежным вознаграждением! ! Всё бесплатно! Подробнее...

 

2010-06-09



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12184экз.
 
Возраст рассылки: 3251 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное