Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жилетка

  Все выпуски  

Жилетка


Аудит Жизни   Принципиально новый подход к решению жизненных проблем

 

Авторские курсы
Виталия Мануковского:

Аудит Жизни
Счастливая женщина

Выход из кризиса

Отзывы


Нажмите на ссылку,
чтобы прочесть
подробные описания курсов
 

Важные статьи:

Где искать настоящие желания?
Гипотезы, которые не подтвердились
Хватит пить денатурат!
Кому не надо покупать мои курсы
Путь пары
Единственный секрет счастья
Настоящая проблема
Что скрывает настоящую проблему?
Деньги и любимое дело
Неизбежность результата
Исполнение желаний
Желание и получение
Ловушка по имени "цель"

Читайте другие статьи

Реальная польза

Пишите письма

 
 

Психологическая гниль

 

Здравствуйте!

Сегодня, 31 мая, последний день приема заявок на курс "Отличная жизнь". Кстати, вполне возможно, что это последняя "Отличная жизнь". В ближайшее время произойдет реформа моих курсов, и реформа радикальная. Так что пяти месяцев работы за такие деньги больше не будет. Но вы еще успеваете. Подробности - здесь. Присылайте заявки.

Оплатить заявку можно позже, когда вам удобно. Сегодня достаточно прислать письмо со словами "Я хочу пройти курс". Пишите.

А у нас продолжение статьи Татьяны Мануковской о "настоящих женщинах" - ее же статья "Для вас, козлов, подземные переходы сделали". Читайте.

 

"Вот, собственно, то шедевральное гуано, которое я, будучи девушкой, изволила прочитать в популярных тогда (и наверное, сегодня) книжицах психолога Козлова. Прошу пожалуйста обратить особое внимание - как это делает сам автор на своем сайте, на то, что "За эту книгу Н.И.Козлов в 1995 году был удостоен звания Лауреата фирмы «Новая школа» в номинации «Лучшая книга о воспитании»."

Девяносто пятый, да. Вот то ли в 95-м, то ли в 96-м - мне и было лет 15-16, я прочитала эту прелесть. От которой меня сплющило и плющило довольно долго, так как я была очень впечатлительная. А тут - психолог, да счастливо и радостно живет, да других учит, да книжки пишет - ну как незрелому уму не взволноваться?

Спасибо, с собственными критериями добра и зла у меня было все окей. И веру в светлое, доброе и чистое я не утеряла даже после такого прессинга, оказывается, посчитанного даже образцом воспитания молодежи. Ждала, понимаешь, любви, чтобы расстаться с девственностью, и не считала, что это - дикие комплексы, мешающие мне жить. Но мучалась - что да, то да. Было сильно западло - а вдруг я не знаю? А вдруг вот так надо?

Ну хватит, однако, предисловий. Цитата из лучшей книги 95-го года о воспитании:

 

"Для любителей определять «честь» и «честность» девушки сохранностью перепонки, прикрывающей вход во влагалище, сообщаю, что у некоторых девушек девственной плевы вообще от рождения нет. Некоторые ее могли утратить в силу случайных обстоятельств: интенсивно подмывалась, неудачно села на шпагат на физкультуре или неловко перелезала через забор…

∙ А другая девушка, очень грамотная, уже давно живет с разными мужчинами, но каждый раз принимает теплую ванну и пленку пальчиком аккуратно растягивает, так что она при половом акте не рвется. Она выйдет замуж и для мужа изобразит невинность, и все будут счастливы. Тем более не секрет, что операция по восстановлению девственный плевы для врача-специалиста не представляет никаких технических затруднений."

 

Вот видите, откуда растет этот сорняк о "настоящей женственности", и что он подразумевает? Подразумевает вранье, отсутствие чести (настоящей, а не в виде "перепонки"), подлость, жульничество. И показывает сущность психологии, которая выворачивает все именно в таком вот ключе - мол, чувств нету, есть только перепонки и условности.

При этом все слова вроде такие человеческие - про любовь, про счастье (ой май гад, "все будут счастливы"!!!), а суть - гнилейшая. Копните любого психолога - везде только слова привлекательные, а суть - вот такая гниль, безнравственность, роботическая игра в "человеков".

Хотите быть морально изнасилованы - вперед к психологам. Они научат, "как быть счастливыми". А в переводе - как качественно врать себе и другим, что вы счастливы. Но только не просто быть несчастливым, но и делать таковыми тех, кого вы будете обманывать.

П.С. А Торсунов выкрутился по-другому. Козлов пропагандирует блядство, а Торсунов, как религиозный задрот, не позволяет людям заниматься сексом. Что тоже прекрасно влияет на "сохранность семей и счастья".

Людей обучают принимать взаимное отвращение за следствие сексуального "перебарщивания". И в то время как люди могли бы понять, что в отношениях что-то не то - то есть, либо они "по пьянке закрутились" и их надо прекращать, либо - накопились какие-то обиды и взаимное недовольство, потому и секс пробуксовывает, торсуновщина заставляет научиться врать, что, дескать, и правильно - отдаляйтесь друг от друга, это правильно.

Не хотите друг друга - и хорошо! Заполняйте все создавшиеся пробелы умняком и идеологией и живите во имя идей - моих, Торсунова, идей. У меня у самого не стоит с этим большие проблемы - ну, с сексом и любовью, поэтому я другим позволить такого не могу - ну чтобы жили и радовались.

Вот так комплексы психологов и "гуру" становятся их учениями. Неудачник-блядун Козлов учить блядствовать и врать. Ботанический и никому не нужный Торсунов из зависти к простому человеческому счастью гонит волну про аскезу и вред секса (между супругами!).

И народ начинает это "учить". Я молчу про Фрейда и прочих патологических классиков "душеведения" (или душепрепарирования? душеразлагания?). Это ненасытимая прорва - как вместо решения своих проблем люди отыгрываются на тех, кто имеет сомнения, проблемы, вопросы, слабости и комплексы.

Да в аду им гореть!"

 

И я читал козловские книжки. И пусть было мне лет чуть поболее, чем Тане, но душевный раздрай после чтения я прекрасно помню. И у меня было все в порядке с определением добра и зла. И несмотря на внесенную Козловым смуту, я очень быстро определил, что автор пишет и продвигает ДЕРЬМО. Мерзость и гниль, вранье, нечистоплотность, подлость и убожество.

Сильно меня взбесил тогда Козлов, хотя и зацепил тоже. Три его первые книги были мной куплены и долгое время стояли на книжной полке. Ведь почему закрадываются сомнения в юную голову? Потому что своего опыта еще нет, а это же такой опытный человек, который еще и других учит.

Но душа все равно отвергает мерзость, даже если ум за что-то зацепился. И меня до сих пор поражает, кем надо быть, чтобы высмеивать и глумить самое светлое, чистое и прекрасное? Застенчивость, чистоту чувств, невинность, целомудрие? Не могу понять, как такая гниль до сих пор может жить и типа процветать.

Хрен бы с Козловым и его личными воззрениями, но он людям вредит, и не просто - а огромными тиражами и масштабами. Ведь он же только гадит, и гадит подлейшим образом, убивая в людях душу, а при этом имеет почет, уважение, известность и деньги. Будучи по факту врагом рода человеческого. В аду им гореть однозначно, чтобы под адом не понималось.

Чистая душа все равно отторгнет эту психо-гниль. Но получит много неприятных переживаний, ненужных отношений, ранящих событий, под влиянием этой мерзости совершит обидные ошибки. Будьте внимательны. Доверяйте себе, и тому, что вы чувствуете. Не давайте себя обмануть.

На этом все. Сегодня последний день "Отличной жизни". Заявки принимаются до 23.59. Присылайте заявки.

 

Счастливо!
Виталий Мануковский,
lifeaudit@mail.ru

 

31.05.13

 

Авторские курсы Виталия Мануковского - что это такое, как их заказать и оплатить:
Аудит Жизни, Счастливая женщина, Выход из кризиса, Отзывы прошедших курсы


В избранное