Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 950 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Понедельник 10 июля << >>


ОБЗОР НОВОСТЕЙ 'ГОЛУБОЙ' ПЛАНЕТЫ

Похоже, мультяшный сериал "South Park" уверенно шагает по голубой планете. Некий Джордж Финли с жаркого полуострова Флорида, не иначе, насмотревшись на рисованного пса, которого в South Park'e ребятня объявила "голубым", решил, что и соседский пес туда же. Журнал "Адвокат" сообщает, что зоогомофобу не понравилось поведение метиса пуделя, который пытался взобраться на другого пса. Поборник собачьей морали заехал активному четвероногому другу пластиковой трубой от пылесоса, оглушив бедолагу, а затем шмякнул о дерево. Пес оказался в коме (не в той, где Сыктывкар), и его пришлось усыпить.
Финли оправдывается, что ударил животную нечаянно, а шериф шьет убивцу гомофобию: "Он решил, что пес "голубой" и рассверипел". Псиному киллеру грозит год тюряги. Не могу не вспомнить добрым словом своего покойного пса Ромку, который с радостью отдавался спаниелю из соседнего подъезда (некоторые утверждают, что собаки похожи на хозяев не только внешне, но и по повадкам). Да, чтобы у пытливого Читателя не возникло вопросов, уточню, что покойным Ромка случился (не от слова "случка") по старости. А вот спаниель до сих пор здравствует, правда, не знаю, продолжает ли он свои перверсные практики на глазах обитателей песочницы на востоке Москвы.

Дмитрий Лычев, 2000, Прага,
с использованием материалов Центра "Наш мир"


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

Необычная поездка в переполненном автобусе может даже помочь Вам в смене ориентации. Представляете, садитесь в автобус еще гетеросексуалом, а выходите, как матерый гомосексуал. Читайте в категориях "Случай" и "Гомосексуалы" рассказ Павла П. "Необычная поездка".

Сегодня мы помещаем продолжение так полюбившегося Вам рассказа "Любимая собака". Рассказ размещен в категориях "Зоофилы" и "Группа". Читайте сегодня части 15-23. Напоминаем Вам, что предыдущие части произведения можно прочитать здесь. И опять же приносим большу благодарность автору рассказа - Павлу П.

Ну, а в категории "Классика" мы помещаем сегодня продолжение рассказа "Дом Борджиа". Освежить рассказ в памяти можно вот здесь.

Как-то давно, вернее даже очень давно один умный человек сказал, что понедельник - день тяжелый. Мы желаем всем удачи сегодня, и попробуйте понедельник провести так, чтобы у Вас не было потом сожаления о бесцельно прожитых днях.






Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное