Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 950 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Четверг 27 июля << >>


ВЕСЕЛЫЕ ЗАДАЧКИ

Задачка 4
Во время коллективного просмотра эротического кинофильма Петя и Зина сидели рядом. При этом палец Пети совершал волнующие движения внутри Зининой интимности. Шумное поведение одноклассников мешало девушке сосредоточиться на своих ощущениях. В итоге она пережила в два раза меньше кульминационных моментов, чем главная героиня фильма. Сколько кульминационных моментов пережила Зина, если известно, что у главной героини их было десять?

Олег Болтогаев


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

В категориях "По принуждению" и "Экзекуция" мы продолжаем публикацию романа Жана де Берга "Образ". Сегодня читайте - "Глава Восьмая. В ванной".

В категории "Гетеросексуалы" мы представляем рассказ нашего нового автора Gatty "Рассказ моего знакомого".



Раздел: Рассказы
Категория: Инцест
Автор: Сергей Рогов (E-mail)
Название: "Моя любимая тетя (перевод)"

Прежде всего я хочу вам ее представить.
Она не высокая и несколько худовата. Длинные, темные волосы делают ее похожей на ангела. Божественная грудь. Ее размеры 38-25-40.
В то время, когда все это произошло, мне исполнилось 14 лет, а тете было уже 32. Она была уже замужем и у нее было 2 детей. Ее муж постоянно был занят на работе и часто отсутствовал дома.
В этот вечер она пришла к нам в гости, но так как мои родители уехали, мы были с ней одни.
Было 6 часов вечера и я так как я заскучал, тетя предложила посмотреть какой-нибудь фильм.
Я помчался в свою комнату и приготовил видик.
Тетя приготовила для нас сок и ушла в спальню родителей сменить одежду.
Мне показалось, что она несколько долго меняет одежду и я тихонечко подошел к спальне и просунул голову в открытую дверь, посмотреть, чем она там занята.
"Оу!!" только и мог произнести я, уставившись на ее восхитительные груди. Я стоял как замороженный этим видом.
Она улыбнулась и спросила меня "Что-то не так, дорогой? Ты никогда не видел голую женщину раньше?"
Я не знал, что делать. Я смотрел, как она одевает и халат на голое тело. Одевшись, она предложила все же посмотреть видео.
Я не помню, что мы смотрели. Перед моими глазами стояла картинка ее божественных грудей.
Так незаметно приблизилась ночь. Я задремал на диване.
Через некоторое время я почувствовал что-то нежное и мягкое прижимается к моей руке. Мне казалось, что я сплю и ангел держит меня за руку.
И в это время прикосновение было очень реалистично и это заставило меня проснуться.
Я открыл глаза и увидел, что к мои руки касаются грудей тети и она постанывает от удовольствия. Я начал водить рукой по твердым соскам.
Я сжимал груди и тетя начала стонать громче, не зная что я проснулся.
Она полностью расстегнула халат и лежала голая. Одной рукой она прижимала к себе мою руку, а другой поглаживала и мяла клитор. От всего этого мой член стоял как кол.
Я немного открыл глаза и моему взору открылся прекрасный вид ее восхитительных прелестей.
Она приблизилась ко мне и ее губы коснулись моих. Я догадался, она поняла, что я проснулся.
Наши губы соединились. Мои руки ласкали ее тело и она стонала, продолжая целовать меня долгим поцелуем.
Я толкнул ее на спину и начал ласкать языком ее возбужденные соски, играя на них, от чего ее стон только усилился. Я медленно опустил руку и начал ласкать ее бедра, кожа которых была как шелк.
Мои руки медленно продвинулись к ее прекрасной пусси. Я начал ласкать ее клитор и я чувствовал, как губки этой восхитительной дырочки втягивают в себя мои пальцы.
Медленно и развел тетины ноги и ввел в ее пусси три пальца. Она вскрикнула от боли и дрожь экстаза пробежала через ее тело.
Звуки стона начали усиливаться по мере того как мои пальцы двигались внутри ее. Я почувствовал мои пальцы были сжаты и поток горячей жидкости обволок их.
После этого и уложил ее на спину и сказал ей открыть рот. И в тот момент, когда она спросила: "Что?", я всунул ей в рот свой член энергично и глубоко. Я чувствовал, что ее зубы причиняют мне некоторую боль. Модленно боль прошла, по мере того, как тетя начала сосать меня.
Я не мог поверить в свое счастье, что наконец-то сбываются мои мечты.
Это было божественно. Женщина, сосущая мой член медленно и глубоко, словно мороженное.
Я продолжал играть с ее грудями, а она также страстно поглощала мой член.
Я не мог себя долго сдерживать и мощная струя спермы выстрелила прямо в рот тети. Она продолжала меня сосать, поглощая каждую каплю моего сока.
Я вытащил член из ее рта и мы целовались долгим поцелуем.
Медленно я поднял ее за ляжки. Сжав их руками, я приник языком к ее вагтне. Я чувствовал, как ее таз прижимается к моему лицу. От ее вагины шел запал духов и ее любовного сока. Я нежно целовал губы ее вагины.
"Ах, никто не целовал меня там лучше, чем ты. Никогда!"
Я не знаю, что нашло на меня, но я встал и развел сильнее ее ноги. Медленно, взяв в руку свой каменный член и, приставив головку к входу в вагину, нажал. Не ощущаю какой-либо преграды я вошел в нее по самые яйца.
Я слушал вздохи и стоны тети, пока я трахал эту куколку. Мой член ходил как поршень мошной машиы.
А тетя просила меня еще и еще.
"Ах! Глубже мой жеребчик!" слышал я ее крики.
Я чувствовал, что долго не смогу так сдерживать себя. Мои яйца горели огнем и давление в ним сводила меня с ума. И я выстрелил мощным зарядом горячей спермы в нее. И тетя закричала и задергалась в экстазе.
Я расслабился и мне нужно была немного отдохнуть. Когда я вытаскивал из тети свои член, вслед за ним потек ручей спермы и ее сока, орошая ее ягодицы.
Так мы лежали, обнаженные рядом, лаская друг друга.
Медленно тетя встала с кровати и пошла в ванную комнату. Я лежал и смотрел как она собирается принять душ.
Но я не смог долго смотреть. В моем молодом организме снова заиграли волны желания. Я встал и пошел к ней.
Встав с ней под душ, я прижался к ней сзади, одну руку положив на ляжки, а другой сжал груди. Мой вставший член прижался к ее обворожительным ягодицам.
Осторожно я ввел один палец ей в попку.
Она вскрикнула "Ох, мне больно!" Но я продолжал двигать пальцем все глубже и глубже. Вскоре ее участившееся дыхание указало мне, как ей это нравится. Она начала вращать попкой, сжимая мой палец. Я чувствовал как твердеют соски ее грудей под моей ладонью.
Я очень хотел заменить свой палец на твердый член. Взяв немного крема, я нанес его на свой член и немного смазал входное отверстие попки, чтобы легче было ввести.
Крепче прижав ее к себе, я энергично ввел в попку тете свой член. Смазка позволила мне сделать это довольно легко и я погрузился в нее по самое основание члена.
"Ооооооооо!!!" только и смогла произнести она.
Я видел в зеркало ее лицо, красное и отражающее некоторую боль.
"Еще!! Еще!! Сильнее любимый!!"
Чем дольше и сильнее и вводил в нее член, тем более я чувствовал как уходит ее скованность и усиливается дыхание.
Я трахал ее около 30 минут.
Мое тело напряглось и сил сдерживать себя более не было. Я всадил член на максимальную глубину и потоки горячей лавы хлынули из меня в эту кипящую попку. Божественная попка, моей божественной тети.
С того вечера прошло начались наши постоянные встречи. Мы встречались где только могли. И у нее дома днем, когда никого не было.


Страницы: [1]
Пожалуйста, оцените данный текст:
Теперь доступно для всех пользователей!



Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное