Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 950 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Среда 19 июля << >>


ОБЗОР НОВОСТЕЙ 'ГОЛУБОЙ' ПЛАНЕТЫ

- У вас есть презервативы для анального секса?
- Hет.
- И эти люди хотят в Европейский Союз!

Евросоюз Казахстану не светит не только по географическим причинам. Геевская жизнь в стране целины и казахов является кошмаром, по словам лидера гей-группы "Контраст" Ивана Шибитова. Он сообщает подробности десятков ограблений, избиений и убийств геев, говорит о том, как милиция преследует геев, используя законы об общественном порядке, нелегальных собраниях и оскорблении президента. Шибитов сообщает, что врачи национального центра по СПИДу принуждают известных им гомосексуалов сдавать кровь на ВИЧ дважды в год. Тех, кто отказывается, ждет разоблачение перед родителями, начальством или учителями. Если человек вновь упирается и не проходит тест в течение года, его могут приговорить к трем годам тюрьмы. Сексуальная революция сменилась разгулом реакции Вассермана.

Как-то с голубого экрана вылетела фраза управдома-лучшего друга человека: "Кто возьмет билетов пачку, тот получит: водокачку". На что пускались доходы от продажи денежно-вещевой лотереи времен бриллиантовой руки, я не знаю. Зато мне доподлинно известно, что Британский благотворительный фонд национальной лотереи выделил геевской лоббистской группе "Стоунволл" 1,41 млн. долларов. Программа "Стоунволла" призвана бросить вызов предубеждениям и гомофобии. Вот бы кто выделил нашим соседям миллион тенге на те же цели! Ну и рублей в Россию тоже.

Дмитрий Лычев, 2000, Прага,
с использованием материалов Центра "Наш мир"


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

В категориях "По принуждению" и "Экзекуция" мы продолжаем публикацию романа Жана де Берга "Образ". Читайте сегодня "Глава Вторая. Розы в Багатель".

В категории "Поэзия" Леопольд Козлов и его забавный стишок "Орально-сексуальная трагедия".

Сразу предупреждаем, что следующий рассказ не рекомендуется для людей со слабой психикой и со слабым желудком. В категории "Странности" Cветка Белкина представляет свой первый рассказ подобного рода, который называется "Как я впервые его попробовала". И не нужно думать, что речь идет о мужском члене, а девушка-автор ничего крутого написать не может. Жесткая альтернатива на сайте Стульчик специально для любителей тяжелых ощущений.

И еще один рассказ от автора Pabo в категории "Группа" - "Моя поздняя любовь". Вроде бы уже и взрослые люди, а такое вытворяют, не всякая молодежь так может.



Раздел: Рассказы
Категория: Ваши рассказы, Романтика
Автор: Анна Абрамова
Название: "Мираж"

Почему так одиноко и тоскливо вокруг? И рядом с тобой нет того человека, которого ты ждешь всю свою жизнь... Где же он? Где же эта твоя вторая половина? Спрашиваешь ты себя... Возможно где-нибудь затерялась в мутных водах жизни по пути к своей единственной...
Безмолвными ночами ты томишься ожиданием долгожданного часа. Когда появится он! И из неизвестного будущего покажутся смутные, но как не странно знакомые тебе черты единственного и неповторимого, образ которого ты непроизвольно рисовала в своем воображении, а кистью тебе было твое всепрощающее и многострадальное сердце...
Ты вздрагиваешь и затаив дыхание от возбуждения предвкушаешь встречу с ним... Вот уже его теплые и нежные руки обхватывают твою талию... Скользят по твоим округлым бедрам... Проникают в самые потаенные места... Места о существовании которых, ведает только ОН один...
Ты остро ощущаешь запах его тела... Запах который несравним ни с чем... Запах возбужденного САМЦА... Самца который уже затаился в победном прыжке к поверженной САМКЕ ... Он узнает этот слегка испуганный и одновременно возбужденный взгляд ее нежно голубых глаз... Оооооо.... Как же я хочу тебя... Боже...
Привкус его поцелуя на губах... Он настойчиво целует тебя... Совершенно всю... Начиная с пальчиков твоих ножек до самого твоего носика... Страстное желание к этому незнакомцу из твоего воспаленного сознания охватывает тебя с невероятной силой... Ты слабеешь... Ноги не держат тебя, только лишь его сильные и умелые руки не дают тебе упасть... Океан безумной страсти бушует в твоем сердце... У тебя нет желания сопротивляться... А если бы оно и было, ты уверенна абсолютно в одном, что сумела бы подавить его в себе... Ты уже смутно понимаешь происходящее... Его тело...
Внезапно все обрывается... И неожиданно для себя ты понимаешь, что это был всего лишь эротический сон... ЭРОТИЧЕСКИЙ СОН.... А ОН всего лишь мираж в пустыне твоих желаний...!


Страницы: [1]
Пожалуйста, оцените данный текст:
Теперь доступно для всех пользователей!



Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное