Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 950 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Вторник 25 июля << >>


ВЕСЕЛЫЕ ЗАДАЧКИ

Задачка 2
Организм нормального десятиклассника содержит 8 грамм спермы. После семяизвержения в течение часа запас спермы восстанавливается до уровня 70 процентов от предыдущего. Предположим, что юноша извергает семя один раз в час. Сколько часов потребуется, чтобы в его организме остался 1 грамм спермы? Сколько всего спермы он произведет за это время? Возможна ли ситуация, когда в организме нормального десятиклассника не останется ни грамма спермы?


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

В категориях "По принуждению" и "Экзекуция" мы продолжаем публикацию романа Жана де Берга "Образ". Сегодня читайте - "Глава Шестая. Искупительная жертва".

Девушка Ира не хотела идти в свой 15-й День Рожденья в занудную и надоевшую школу, а пошла, не долго думая, на дневной сеанс в местный кинотеатр. И как Вы считаете, чем все это закончилось?... Похождения Ирки в рассказе АлексаМ "Ирка", опубликованного в категории "Потеря девственности".

Если случается несчастье со старшим братом, то младший брат встает во главе семьи. Если что случается со старшей сестрой, то младшая сестра тоже не должна остаться в стороне. В той же самой категории рассказ того же самого автора "Это было так".






Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное