Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 950 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Пятница 28 июля << >>


ВЕСЕЛЫЕ ЗАДАЧКИ

Задачка 5
От пункта А до пункта Б пять километров. В пункте А находится танцплощадка, а в пункте Б живет красавица Лидочка. Танцы закончились в одиннадцать часов. Сколько времени будут показывать часы, когда Толян, наконец, приведет Лидочку в пункт Б, если известнно, что идут они со скоростью три километра в час, при этом делают шесть остановок: четыре маленьких по полчаса, чтоб поцеловать друг друга и две больших по сорок минут?

Олег Болтогаев


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

В категориях "По принуждению" и "Экзекуция" мы продолжаем публикацию романа Жана де Берга "Образ". Сегодня читайте - "Глава Девятая. Готическая зала".

В категории "Эротика" сегодня мы публикуем продолжение рассказа "Из жизни одного неудавшегося детектива". Вашему вниманию представляется вторая часть данного произведения, вернее, первое продолжение, которое, как ни странно, называется "Из жизни одного неудавшегося детектива - 2".

В категорию "Гомосексуалы" добавлен новый рассказ нашего нового автора под псевдонимом Malefic "Waiting for the Angel". Очень романтическая история любви двух мужчин.






Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное