Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 14 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ферма. Часть 5" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Дарла. Раз сын не сумел доставить мамке удовольствие своим членом, значит пусть отрабатывает ротиком и усиленно сосет клитор в наказание за свою провинность!


Автор под псевдонимом T-paje представляет читателям свой рассказ в категориях "Наблюдатели" и "Инцест". История называется "Олька. День первый. Часть 1". Мамка озабоченная и дети у нее такие же. Брат уже активно клеит собственную сестру. Вот чуть-чуть уже и трахнет вечерком.


Автор под псевдонимом Gost71 представляет публике свой рассказ под названием "Таня после другого", расположенного в категориях "Жена-шлюшка" и "Измена". Пришла подруга утром и пьяная. Оказывается трахалась ночь на пролет с другим. Что ж, герой рассказа от увиденного не на шутку возбудился и натянул свою подружку как следует после чужого члена.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "По принуждению" и "Экзекуция" появился рассказ "Идеальный партнёр. Часть 8". Автор ivanovsm. Он – её раб! Его член закован в пластиковый чехол, и каждая эрекция доставляет ему адскую боль! Каждый день она имеет его страпоном в попу, а затем заставляет вылизывать свою промежность. Он без сил, в ошейнике и вечно прикованный цепями к кровати, и постепенно понимает, что ему всё это нравится…а особенно "её" искусственный член в его попе…


Новый рассказ "Ира Воронова", от автора Иришка представлен в категориях "Служебный роман", "Это славное слово - миньет". Автор очень красиво повествует о служебном романе нового сотрудника и бухгалтера Ирины. Страстные и жаркие взгляды, а потом совместная поездка в машине зародили в них бурные чувства. И на следующий день, в пустом кабинете они начинают устраивать оральные забавы. Ирина так сосала его член, что потом, он хотел её каждый раз как видел...


Прочтите обжигающий рассказ "Жаркое безумие", в категории "Инцест". Автор Леха Тортов. Антонина, взрослая женщина, очень тосковала по мужскому члену! И на даче, увидев своего взрослого племянника в одних плавках, не смогла совладать со своим желаниям. Она то и дело прижималась к нему на пляже, а потом и вовсе начала надрачивать его болтяру.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Отдых в лесу" представлена читателям в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является marina. morskaya.Героиня этого рассказа любит эксперименты. В компании нескольких парней она с подружками уехала в лес и стонала под их твердыми членами всю ночь!



 ЭРО НОВОСТИ 



Специалисты рассказали, как правильно распознать симптомы трех мужских типов рака

Британских полицейских оправдали в деле о съемках секса с вертолета


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парикмахерша, у которой давно не было секса, любую стрижку делает интимной.


Мозг – он хитрый. О сексе конечно думает он, но всегда все сваливает на член.


Притворщицы услышите в финале:
- Не так я Вас любил, как Вы стонали.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное