Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 23 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Золовка (сестра брата). Часть 1" представлена читателям в категориях "Случай" и "Измена". Автором рассказа является azvik. Герой рассказа не растерялся, когда пьяная жена его брата вернулась домой. Ее давно стоило наказать за плохое поведение. Так что проснулась девушка с членом во рту.


Автор под псевдонимом Маленькая дрянь представляет публике свой рассказ в категориях "Группа" и "По принуждению". История называется "Путь шлюхи. Часть 1". Сегодняшнее утро сразу пошло наперекосяк у героини этого рассказа. Вот и вечер этого дня она уже встречает в руках неизвестного маньяка с его членом во рту.


История под названием "Условия договора" представлена публике в категориях "Случай" и "Служебный роман". Автором рассказа является MasterA. Дизайнеры интерьеров часто выполняют свою работы некачественно и без души. О том как их правильно мотивировать идет речь в этом рассказе.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "По принуждению", "Экзекуция", "Лесбиянки" вашему вниманию представлен рассказ, автором которого является ivanovsm. История называется "Две Госпожи. Часть 2". Вот и прошел целый день мучений и истязаний в роли раба. Две Госпожи осуществляли со своим подчиненным все свои сексуальные фантазии. В конце дня раб удостоился внимания Госпожи, она решила отблагодарить своего нижнего при помощи страпона.


Автор под псевдонимом КараПуз представляет вам продолжение истории под названием "Тётушка Дженни (буржуйский инфантилизм). Часть 3". Рассказ принадлежит к категориям "Фетиш", "Странности". Маленький Томми наложил в штаны и теперь его ждет малоприятная процедура подмывания и смены одежды. Но мальчика больше волнует другой факт: как он покажется перед своей молодой тетей совсем голый?


Сергей Ивановский в категориях "Гетеросексуалы", "Экзекуция" представляет вашему вниманию рассказ под названием "Только тех, кто любит кнут, мазохистами зовут. Часть 2". Герой рассказа безумно любил свою девушку, а секс с ней вызывал у него самые приятные ощущения. Но единственное, что его настораживало – это то, что его девушка медленно заводилась, и приходилось подолгу ее предварительно ласкать. Какого же было его удивление, когда любимая попросила отшлепать ее солдатским ремнем?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Группа" помещается очень смачное произведение о женщине, ставшей настоящей дорогой профессионалкой, а ведь все начиналось сначала с выхода замуж девственницей, а впоследствии с просмотра с мужем же порнухи в интернете. Автор рассказа SSG**. Рассказ называется "Компьютер".


В категорию "Подростки" помещается опус от автора с именем ALEX. Рассказ называется "На речке". Рассказ о начале пути, о познании своего тела, его функций, о познании девчоночьей обычно прикрываемой красоты. А происходит все летом на речке.


В категорию "Группа" помещается рассказ небезызвестного kazanovva. Нет ничего лучше для мужчины, чем застать свою подружку со своей любовницей, а потом склонить их к совместному групповому сексу пишет автор в своем произведении "Мужчина и лесби".


В свое время в категорию "Юмористические" было помещено отличное произведении-зарисовка, видимо с натуры, называющаяся "Вильнюс". Автор опуса Алексей Ковалев. Это та разновидность смеха, которая называется смех сквозь слезы. Главный герой добивался, как казалось интересной девушки, не зная, что у той есть жених, и вот узнав, сидит и пьет с ним пиво.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом azvik рад представить читателям свой рассказ в категориях "Случай" и "Измена". История называется "Золовка (сестра брата). Часть 2".Парню придется отвечать за несанкционированный секс с женой своего брата. И отвечать в первую очередь перед этой женщиной. Пусть хоть пососет на трезвую голову.



 ЭРО НОВОСТИ 



Савченко призналась в физиологическом равнодушии к мужчинам. Они - животные

Ученые: Мужчины тоже симулируют оргазм


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Долюбливайте женщин! Не плодите феминисток...


- Дорогая, подожди, я презерватив надену...
- Не бойся, милый, сегодня я без тебя не начну!


На приёме у сексопатолога:
- Я вам буду показывать картинки, а вы будете говорить о своих первых ассоциациях.
- Секс! Женская грудь! Оральный секс!
- Хорошо, хорошо... Но давайте я всё же сначала покажу картинки...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное