Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 15 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Отдых в лесу" представлена читателям в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является marina. morskaya. Героиня этого рассказа любит эксперименты. В компании нескольких парней она с подружками уехала в лес и стонала под их твердыми членами всю ночь!


Историю под названием "Олька. День первый. Часть 2" представляет публике ее автор под псевдонимом T-paje. Рассказ относиться к категориям "Инцест" и "Наблюдатели". Брат уверенно и настойчиво пристает к своей сестре. Его сексуальное желание кажется безграничным. Интересно, как на все это отреагирует мать легкого поведения?


Асенька с радостью делиться с читателями своей историей под названием "В попку вход свободный". Рассказ относится к категориям "А в попку лучше" и "Группа". Каждый отмечает окончание сессии по-своему. Героиня этого рассказа в честь этого события любит долбиться в задницу до мозолей на собственном очке.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Читайте рассказ "Секс в Интернете-2", из категории "Это славное слово - миньет". Его прислал нам автор Сaptain Sandro. Автор рассказывает о виртуальном сексе по Интернету. Он начал переписываться в чате с похотливой собеседницей. Виртуальные ласки, выдуманная обстановка, одежда, возбуждающие фразы - они отдались своей похоти и желаниям в этом развратном чате.


Автор Dirfgis выносит на суд читателя рассказ "Как меня заловили! Часть 1", помещенный в категории "Гомосексуалы". Мужчина 27 лет, очень жаждет самца, который поимеет его. И однажды оказавшись на стройке, он увидел рабочего с очень большим членом. Но, он так и не смог в тот день насладиться сексом с ним по полной. А вот на следующий день, на этой же стойке, его поймали два немца, которые захотели отодрать.


Читайте рассказ от автора Харитон Лампочкин с названием "Лето после кризиса. Часть 1", в категории "Измена". Она с мужем и восемнадцатилетней дочерью приехала отдохнуть на еще строящуюся дачу. Но не будет там нашей главной героине покоя - знойные строители кавказской национальности будут будоражить ее сексуальную фантазию и вызывать самые пошлые желания.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Измена" и "Странности" помещается опус от автора с именем Витоль. Рассказ называется "Жена: вид со стороны". Как для себя осознает сам главный герой, возможно он и женился на своей жене из-за многих услышанных историй о том, какая она в постели. Но теперь она его и немного даже неинтересно и зеркала по всей спальне не спасают от непреодолимого желания видеть процесс со стороны - по настоящему со стороны.


В категорию "Подростки" помещается опус от автора с псевдонимом maratello. Опус называется "Безобидная вечеринка". В жизни главного героя, у которого толком никогда не было девушки, произошла вечеринка, на которой действительно никто не был обижен, скорее все, наоборот, получили бурю положительных эмоций, само собой сексуальных.


В категорию "Гомосексуалы" помещается интересный опус, называющийся "Встреча". Они давно не встречались и, едва завидев друг друга, сразу же бросились навстречу страсти друг к друга, к туалету, где на унитазе, да упираясь руками в бачок и реализовали свои желания.


В категорию "Ваши рассказы" в свое время было помещено произведение от автора с псевдонимом Veronica Petroff. Рассказ называется "My story". Главная героиня рассказа замужем за своим единственным мужчиной, который ее во всем удовлетворяет, но есть у них еще друг семьи из другой страны, который, когда приезжает в гости становится полноценным участником семейного секса.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Irin More представляет публике свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Случай". История называется "Щенка. Это реальная история. Детство. Кино".Поход в кинотеатр у героини этого рассказа выдался весьма приятным. И фильм оказался интересным и посреди сеанса ей еще и отлизали старательно.



 ЭРО НОВОСТИ 



Какой вид спорта продлевает жизнь: велосипед плавание теннис или гимнастика

Девушки рассказали, почему им нравится быть связанными во время секса


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Настоящий мужик, закрыв за собой дверь, тут же должен начать приставать.


Жена:
- Хочешь меня?
Муж:
- Нет.
- А есть хочешь?
- Да.
- А связь чувствуешь?
- Да! Секс отвлекает тебя от кухни!


- Прости, но я не занимаюсь сексом без чувств.
- А как же жалость?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное