Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 17 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Волчья Кровь представляет читателям свой рассказ в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". История называется "Волчья страсть". Эта ночь запомниться им надолго. Такой страсти не было никогда между ними. Быть может, дело в том, что он только что вернулся с арены?


Асенька рада представить публике свой рассказ под названием "Дочь и мать - и дать, и взять". История находится в категориях "Группа" и "Лесбиянки". Мамка хочет поиметь свою дочь ночью на пляже. Вот такие извращенные вкусы у этой семейки развратных лесбиянок.


История под названием "Случай на Алтае. Часть 1" представлена читателям в категориях "Случай" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Алекс77. Приехала девушка в гости к своей тетке и что-то пошло не так. Как то странно гладит она по попке свою племянницу.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Измена" появился новый рассказ "Горячий отпуск. Часть 2". Автор Денис Орлов. У нашей героини действительно выдался горячий отпуск! Вот среди пальм в ночи насаживается на член негра, который, однако, слишком быстро кончает. А вот чтобы не быть разочарованной в вечере она наслаждается язычком симпатичного парня у себя между ножек.


Автор Флабио флабио написал захватывающий рассказ "Шлюшка сама развелась. День второй", помещенный в категории "Свингеры". Она, проснувшись рано утром, просит оттарахать её! Просит своего мужа и его друга. Они имеют её по очереди, во все её сладкие дырочки! Можно всё и везде - и в ротик, и в киску, и в попку - ведь она похотливая сучка и шлюшка и можно просто отделать её по полной.


Читайте рассказ "Рассказ об одном безумном сексе", в категориях "Подростки", "Это славное слово - миньет". Автор Юлия Жук. Он очень тосковал по ней, по её телу. Как-то вечером, они пошли погулять, и зашли на старый стадион. Она, не имевшая давно мужского тела, начинает сразу делать ему минет, а потом и вовсе встаёт раком и просит оттрахать её! Он так возбуждён, что после даже вылизывает её киску и попку.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Я хочу пи-пи" помещается опус от автора с псевдонимом me. Рассказ называется "Ты знаешь". "Ты знаешь, ОНО придет", - пишет автор. Неизвестно где и когда, но сильное непреодолимое желание пописать обязательно когда-нибудь придет.


В категорию "Подростки" помещается опус от автора с именем Неллечка. Рассказ называется "История с географией". Учительница по географии решила применить альтернативную методику обучения по отношению к ленивой главной героине, методику, согласно которой для лучшего восприятия информации к ней нужно поворачиваться не лицом, а задом, причем лучше обнаженным.


В категорию "Экзекуция" помещается по настоящему жесткое и жестокое произведение, для тех, кто понимает что к чему, о молодой садистке, настоящей суке, по ее же словам, и ее жертвах, которых она своей женской сексуальностью заманивает к себе в гости. Рассказ называется "Он жрал мое дерьмо". Его автор Джина.


Сегодня мы вспоминаем рассказ, в свое время помещенный в категории "Ваши рассказы" и "Лесбиянки", в котором Вална, его автор, вспоминает о поездке на красивую виллу к знакомой женщине, где их встреча прошла на высшем лесбийском уровне. Рассказ называется "В гостях у дамы".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Dragonss рад представить читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Случай". История называется "Зонтик. Часть 1".Не ходите девушки на стройку гулять! Выскочить озабоченный прораб с потным строителем и утащат вас к себе в каморку как вот эту наивную блондинку.



 ЭРО НОВОСТИ 



Разгадан секрет идеальной прелюдии к сексу

Алкоголизм привел к смерти новорожденного


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Когда женщина соглашается прийти на свидание, она сама еще не знает, будет секс или нет. Для того, чтобы узнать ответ на этот вопрос, она и соглашается на свидание.


- Любимый, у меня проблемы на работе.
- Давай я тебя трахну.
- Ты такой чуткий.


Часто, когда женщины не хотят секса, они говорят - "У меня голова болит!". Допустим. Но что же у них тогда болит, когда они напрочь не хотят думать?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное