Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 19 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Зонтик. Часть 2" представлена читателям в категориях "Случай" и "По принуждению". Автором рассказа является Dragonss. На стройках всегда работают четкие парни! Если в вагончик зашла красивая девушка без стонов и оргазмов она оттуда уже не выйдет.


Историю под названием "Той" представляет публике ее автор NATA. Рассказ принадлежит к категориям "Случай" и "Зоофилы". У девушки до такой степени чешется в трусах, что она готова отдаться даже псу. Что ж, во всяком случае это будет занимательный эксперимент!


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет публике свой рассказ в категориях "Случай" и "Потеря девственности". История называется "Случай на Алтае. Часть 3". Девушка попала в руки опытного геолога. Тот умело развел ее на секс и мастерски сорвал целку. Что ж, теперь настало время учиться сосать!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Предлагаем вам рассказ "Горячий отпуск. Часть 4", из категории "Измена". Автор Денис Орлов. Похотливая девушка на курорте продолжает развлекаться! Её имеет горячий охранник-турок, а её ночной незнакомец наблюдает за этим. Она получает несравненное удовольствие от большого турецкого члена, а когда всё заканчивается, она получает настоящий бонус - двухстволочка - ощущения оказываются для нее новыми, но невероятно приятными.


Прочтите продолжение рассказа "Маньяк. Часть 2", в категориях "Странности", "Подростки". Автор Сергей Ивановский. Главная героиня предается школьным воспоминаниям. Однажды в ее жизни появился мужчина, которого невероятно интересовало наблюдение за тем, как наша прелестница писает в кустиках. Желая во что бы то ни стало наблюдать эту картину из раза в раз, он даже платил ей денюжку - на шоклодаки. В какой-то момент этот любитель не смог совладать с собой и решился на нечто большее.


Автор Принцесса Жена Принца представляет нам рассказ "Принцесса Днепра", в категориях "Случай", "Это славное слово - миньет". Андрей едет в каюте теплохода вместе с несколькими девушками. Его очень привлекает Лера - девушка постарше. Как только они оказываются рядом, он не может сдержать своей страсти и заставляет её отсосать, что она беспрекословно начинает делать.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Горе луковое рад представить публике свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". История называется "А чтобы сказал Фрейд".Захотелось герою рассказа испробовать порку. Что ж, вот и провинился он как раз перед своей подружкой - самое время расплатиться за свои грехи.



 ЭРО НОВОСТИ 



Ученые выяснили, какие позы в сексе опасны для мужчин

Сексуальное рабство: британскую модель накачали снотворным и пытались продать на интернет-аукционе за биткоины


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик заходит в комнату к сыну, сидящему за компом, и говорит:
- Сынок, нам с тобой пора начинать говорить о сексе.
- Папа, мне уже 28 лет!
- Вот именно! Покажи-ка мне, как смотреть порнуху на мобильнике.


Странно, СССР распался 25 лет назад, а секса у меня до сих пор нет...


Моника Левински первой поздравила Трампа с победой над Хиллари Клинтон и выразила надежду на перезагрузку своих отношений с Белым домом.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное