Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 21 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мой друг Коля Шевченко" представлена читателям в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Алекс77. Этим двум друзьям есть, что вспомнить из молодости. Один мамку у другого трахнул, другой подружку первого.


Александр Пронин с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Котик и киски. Часть 8". История располагается в категориях "Группа" и "Подростки". Вот, наконец, и сестра отсосала герою этого рассказа. А то минет в исполнении ее подруг начинал надоедать. Думаю, этот умелый ротик он не забудет никогда.


История под названием "Истории "SexWife". Пока парня нет рядом. Часть 1" представлена читателям в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является elvira. Героиня рассказа такая ненасытная особа, что секс только со своим парнем ее не удовлетворял. Вот и пришлось трахаться со всеми знакомыми. Парень, кстати, в стороне тоже не остался, а старательно наблюдал за похождениями своей любимой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Онаний Розовый представляет вашему вниманию рассказ под названием "Это было давно. Часть 3". История попадает в категорию "Подростки". Парень впервые в жизни видит женскую щелку и не просто наблюдает за ней, а получает возможность до нее дотронуться и поласкать пальчиками. Интересно, кто удостоил парня такой чести?


Появилось продолжение рассказа "Полуангел, полудемон и ученая собака. Часть 5" помещенное в категории "Гомосексуалы". Автор рассказа nikki. Продолжения приключений полуангела Фэйла и полудемона Сэланса. В этой части им приходится спасать мать ученика от еще одного демона, к сожалению это отнимает почти все их силы, но дальше будет лишь интереснее, ведь проблемы на этом не заканчиваются, впереди еще странные происшествия...


Появилось продолжение полюбившейся "Моя история. Часть 11" помещенное в категории "Гетеросексуалы". Автор рассказа Steve. Горячие отношения между главным героем и его любимой девушкой Кристиной не прекращаются ни на миг, он жаждет владеть каждым миллиметром ее тела и готов ласкать ее до бесконечности. Она принадлежит только ему, хотя он и груб с ней, очень груб...



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Увлечение двух школьников фотографией довело их не до профессионализма (в деле фотоискусства), а до гомосексуализма. Будем надеяться, что первое тоже не за горами, так как умеренные сексуальные опыты вряд ли смогут помешать дойти до большой цели. Рассказ от автора с псевдонимом dal, называющийся "Фотолаборатория" помещается в категорию "Гомосексуалы".


В категорию "Остальное" помещается опус, называющийся "Как я вижу нашу первую встречу!". Небольшая фантазия на тему первой встречи мужчины и женщины - о том как романтично может все получиться, если у обоих есть соответствующий настрой и если обстоятельства складываются именно так как надо.


В категорию "Подростки" помещается еще одно произведение от автора с именем параноик. На этот раз рассказ называется "Бог любви" и на этот же раз все произошедшее с героем придумано его "озабоченным разумом". А напридумано действительно интересно - когда главный герой умер, то встретил бога. Тот наделил его чудесной силой - силой любви и желания. Героя спасли и он стал жить дальше, став богом любви, по его мнению.


А сегодня мы вспоминаем рассказ также в свое время помещенный, также в категорию Юмористические и также от Андрея Смирягина. Рассказ, называющийся "Секс и пролетарская революция". Автор в своем воззвании надеется на то, что рано или поздно мы окончательно отделаемся от коммунистического полового извращения и придем к нормальной демократической сексуальной свободе. С момента написания и опубликования рассказа прошло время. Отделались ли?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Моя племянница Лида" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Алекс77.Герой рассказа обнаружил свою племянницу, стоящую раком с голой задницей в компании трех парней. Профилактическую беседу он тогда, конечно, провел, а заодно, обучил качественному минету.



 ЭРО НОВОСТИ 



В Москве впервые покажут реалистичных секс-роботов RealDoll

Жителю Латвии грозит тюрьма за призыв расправиться с геями


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ничто так не сближает людей, как секс и совместно пережитое несчастье.
Конкретно в нашем с тобой случае это одно и то же.


- А я в сексе на новый уровень вышел.
- Сколько монстров завалил?


- Твоя жена во время секса кричит.
- Нет.
- Это был не вопрос.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное