Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 26 октября << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Это важно! Стульчик скоро заблокируют. Ниже говорим о том, что делать

Дорогие читатели!

К сожалению, наш сайт по решению суда попал в черный список РосКомНадзора.
Через некоторое время доступ к нему будет блокироваться всеми российскими провайдерами.


Однако, сайт продолжает работу!
И очень не хочется прощаться с большинством из вас после почти 20 лет проведенных вместе.

Решение есть - воспользуйтесь простой инструкцией от ВКонтакте как всегда заходить на любые сайты, несмотря на блокировки.

Не откладывайте, это касается каждого из вас, воспользуйся решением прямо сейчас!
Потому что буквально со дня на день на сайт будет невозможно зайти, а значит не будет и ссылки на инструкцию.



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Алекс77 с радостью представляет публике свой стихотворный рассказ под названием "Стихи ни о чём". Стих находится в категориях "Поэзия" и "Юмористические". Только после расставания осознаешь ценность человека. Эти стихотворные строчки предлагают задуматься именно о таком нелегком осознании.


Автор под псевдонимом НЮП представляет публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Студенты". История называется "Студент и квартирная Хозяйка. Часть 3". Эта властная женщина быстро приручила еще зеленого парня. Теперь он по первой команде вылизывает ей промежность и с упоением целует ноги.


История под названием "Лиза" представлена читателям в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Vika. В поисках своего пьяного мужа героиня рассказа нашла жениха для своей дочери, но перед этим важным событием она лишила сама его девственности.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

И вновь мистика и странная любовь встречает нас в произведении "Полуангел, полудемон и ученая собака. Часть 10", которое помещается в категорию "Гомосексуалы". Автор истории nikki. Ангел и демон пребывают в логове у ученого, который служит демонам. В процессе знакомства с ним Фэйл рассказывает о себе и о мире полуангелов очень многое. Благодаря ученому он узнает о том, что его чувства к Гейлу истинные и это действительно любовь.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Алекс77 рад представить читателям в категориях "А в попку лучше" и "Случай". История называется "Наша чудесная Неля. Часть 2".Это не женщина, а просто подарок! В первый же день знакомства она не просто дала, а раздвинула перед героем рассказа свою попку.



 ЭРО НОВОСТИ 



Панин оправдался перед Пугачевой после скандала с Галкиным

Российская стюардесса опровергла статью о сексе с пассажирами


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.


Секс устраивает многих… Некоторых даже на работу.


Жена: - Хочешь трахнуть симпатичную негритоску?
Муж: - Конечно!
Жена: - Тогда дай денег на солярий!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное