Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 30 октября << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Это важно! Стульчик скоро заблокируют. Ниже говорим о том, что делать

Дорогие читатели!

К сожалению, наш сайт по решению суда попал в черный список РосКомНадзора.
Через некоторое время доступ к нему будет блокироваться всеми российскими провайдерами.


Однако, сайт продолжает работу!
И очень не хочется прощаться с большинством из вас после почти 20 лет проведенных вместе.

Решение есть - воспользуйтесь простой инструкцией от ВКонтакте как всегда заходить на любые сайты, несмотря на блокировки.

Не откладывайте, это касается каждого из вас, воспользуйся решением прямо сейчас!
Потому что буквально со дня на день на сайт будет невозможно зайти, а значит не будет и ссылки на инструкцию.



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "А в попку лучше" и "Инцест" пополнились рассказом под названием "Волнующий воздух моря. Часть 1". Автором истории является Алекс77. Герой рассказа только что отправился в санаторий в компании двух повзрослевших дочерей. Одна симпатичнее другой! Прямо глаза разбегаются, с какой начать первой?


Автор под псевдонимом Dragonss делиться с читателями своим рассказом под названием "Клуб". История принадлежит к категориям "Группа" и "Потеря девственности". Героиня рассказа весьма необычно попрощалась со своей девственностью. В этом ей помогли несколько мужиков из закрытого клуба и предприимчивый сутенер.


Историю под названием "Chinese expo" представляет читателям ее автор под псевдонимом Minamoto. Рассказ принадлежит к категориям "Служебный роман" и "По принуждению". Парня неожиданно взяли в заграничную поездку на конференцию, но за такие почести ему придется качественно поработать свои ротиком.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Сегодня Вашему вниманию мы представляем продолжение жаркого рассказа от автора с именем Timoti. Рассказ помещается в категории "Измена" и "Группа". Его название "Поездка на море. Часть 2". Приключения на нудистском пляже продолжались. Теперь Манана стала играть с членами незнакомцев на глазах у мужа, что еще больше возбуждало его. Все это закончилось несколькими оргиями и сумасшедшим оргазмом всех участвующих.


Рассказ о принужденном удовольствии "На море", из раздела "По принуждению". Автор anna. Две подруги уединяются с молодым человеком в номере, где смотрят порно канал, чтобы завести себя, а после занимаются сексом. Неожиданно приятным сюрпризом оказывается размер пениса парня, более 20 сантиметров. И как же девушки справятся с таким удовольствием?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию Юмористические помещается великолепное произведение от великолепного Олега Якубицкого. Рассказ называется "Курорт". Главный герой по совету врача отправился на курорт подлечиться - набраться сил. Но не тут то было - все свои запасы сил сексуальных были растрачены притом с большой настойчивостью повстречавшимися на юге женщинами.


В категории "Ваши рассказы" и "Юмористические" помещается произведение от бесподобного Селивана Питерского. Опус называется "Петушиное слово". Стеб на тему того, как плюгавенький мужичонка может обладать знанием таких слов, которые обладают невероятной силой убеждения красивых женщин.


В категорию "По принуждению" помещается опус от автора с именем Greshnikk. Рассказ называется "Вставить сучке прямо на глазах у супруга. ч. 2". Продолжение жестокостей, которые творят подростки с главными героями - мужем и женой, приехавшими отдохнуть к воде.


В категорию "Юмористические" помещается занятное произведение от автора с именем Damiano. Опус называется "Анальные извращения юного Вадима". Чего только не побывало в попке юного Вадима за несколько лет увлечения анальной мастурбацией. А тут отец с далекого севера привез две огромных замороженных рыбы.


В категории "Ваши рассказы" и "Инцест" помещается опус от автора с именем Turin Turambar. Рассказ называется "Я и моя сестра". Правдивая история о том как бывает в жизни, что появляется место инцесту. У одних по другому, у автора и его сестры именно так, как он это описывает.


В категорию "Фантазии" помещается опус от автора с именем Cat Own. Рассказ называется "Мой дневник". Главная героиня фантазирует на тему параллельной жизни с бойфрендом сексуальной своей жизни. Мечтает о незримом хозяине приказания которого так охота будет выполнять.


В категории Эксклюзив, Подростки, Потеря девственности и Романтика в свое время было помещено замечательное произведение от неповторимого Олега Болтогаева. Произведение называющееся "Подростки. Глава 6". Повествование начинается с рассказа Димы, как он попал в больницу, где девчонок было больше, чем мальчишек, было из чего выбрать и вообще, как оказалось, время проходит довольно весело.


Также сегодня мы вспоминаем также помещенную в категории Эксклюзив, Подростки, Потеря девственности и Романтика седьмую часть повествования Олега Болтогаева. Произведение называющееся "Подростки. Глава 7". Вот Лене уже пора возвращаться обратно от тетки домой и садясь в поезд по иронии судьбы она оказывается в купе с теми же дембелями. Правда теперь их только двое, зато вагон купейный, а не плацкартный.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Волнующий воздух моря. Часть 2" представлена публике в категориях "Инцест" и "А в попку лучше". Рассказ написан автором Алекс77.Приключения папаши с дочками на морском побережье продолжаются! Сексом здесь веет изо всех щелей, что ж, такие моменты упускать нельзя!



 ЭРО НОВОСТИ 



Беременной Рапунцель жестоко врезали после возвращения на "Дом-2"

Ученые: оральный секс опасен для мужчин


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Привет! Как дела?
- Устал очень.
- Что делал?
- Бегал. Много бегал. Бегал, бегал, а потом секс.
- Значит догнали...


Самый полный справочник-путеводитель мужских эрогенных зон от Х до Я!


Каждый мужчина знает, что абсолютно безопасного секса не существует, как бы далеко жена не уехала.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное